hronika.info
Политика

Крым был и будет украинским, — Гайдар

Крым был и будет украинским, - ГайдарПо словам председателя, Крым можно будет вернуть, когда изменится политическая ситуация в РФ.

Сейчас вернуть оккупированный Крым под контроль Киева не удастся. Об этом в интервью «5 каналу» заявила помощник председателя Одесской ОГА Мария Гайдар, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сейчас вернуть Крым невозможно. Для этого должно что-то измениться. Должен измениться в России режим. Но Крым был украинским и должен быть украинским. Как это сделать? Когда это произойдет? Я не знаю», — отметила она.

По ее словам, Крым аннексировали и это произошло незаконно и аморально, с нарушением всех норм права.

Напомним, российский оппозиционный политик Мария Гайдар назначена помощником председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили.

Читайте также: Гайдар рассказала, чем будет заниматься в команде Саакашвили

Член комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Илья Дроздов отметил, что Марии Гайдар надо будет изменить гражданство после ее назначения на должность вице-губернатора Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

1 комментарий

сара 21.07.2015 в 01:26

а кого интересует мнение этой пришмандовки из параши ? она так же может выступить что , месячные у нее были и будут … ) smile а может и не будут …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.