ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Кремль сильно недоволен присутствием войск НАТО в Украине
Раздел: Политика  
-1

Кремль сильно недоволен присутствием войск НАТО в Украине

Кремль сильно недоволен присутствием войск НАТО в УкраинеАлександр Грушко озвучил официальную позицию России.

В России считают, что начавшиеся во Львовской области военные учения при участии стран НАТО, включая США, направлены на подрыв Минских соглашений.

Об этом заявил постпред России при альянсе Александр Грушко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

"Сам факт проведения таких учений носит провокационный характер и подрывает процесс реализации Минских договоренностей", - сказал он.

По словам Грушко, война России на Донбассе является "внутригосударственным" кризисом.

Читайте также: В НАТО заявили о приближении российских войск к Украине

"Для мирного урегулирования "внутригосударственного" кризиса в Украине требуется не игра военными мускулами..., а реальная работа в пользу полного и безусловного выполнения украинской стороной всех взятых на себя обязательств", - добавил он.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

 Теги: Кремль, НАТО

Загрузка...
загрузка...
21-07-2015, 10:05 » Автор: Вадим Ткаченко
     10543
     12


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+12
21 июля 2015 10:12

И кого волнует это "недовольство"???

Гости
+8
21 июля 2015 10:15

ну кто бы трындел о Минских соглашениях

Гости
+3
21 июля 2015 10:18

Брехливий та пiдлий кацап!

Гости
+2
21 июля 2015 10:21

Там нет НАТОвских воинских частей-строго добровольці

Гости
0
ааа  
21 июля 2015 10:26

Чтобы он згорел этот кремль.

Гости
+1
21 июля 2015 10:28

А Кремль доволен как живёт его НАРОД?????

Гости
+2
Гость  
21 июля 2015 10:29

А что РФ соблюдает Минские соглашения? Гонит Москва ежедневно военную технику и "добровольцев" на Донбасс и Луганск и тут же, не краснея и не смущаясь, трындит о "несоблюдении минских соглашений". Вот уроды!

Гости
+1
Голос  
21 июля 2015 10:32

Логика РФ не поддаётся осмыслению (не хочется верить что у власти в РФ сидят идиоты и всё что они говорят рассчитано на им подобных) - вести более года боевые действия на чужой территории, объявить часть чужой территории своей - это нормально, а проводить совместные учения в 1000 км от зоны АТО - срывает Минские договоренности ... Если б это было так, то не назвала бы ПА ОБСЕ РФ - агрессором ... Конечно в РФ никто из простых смертных не читал Резолюцию (нет возможности с территории РФ зайти на официальный сайт и прочитать текст Резолюции), а потому можно ЛГАТЬ, что МИР, кроме США и НАТО , поддерживает РФ. Если МИР - это стоящие с протянутой рукой страны-изгои типа КНДР, Сомали, Белоруссии, Никарагуа и ещё 5-6 стран, то храни нас Бог от такого МИРА

Логика РФ не поддаётся осмыслению (не хочется верить что у власти в РФ сидят идиоты и всё что они говорят рассчитано на им подобных) - вести более года боевые действия на чужой территории, объявить часть чужой территории своей - это нормально, а проводить совместные учения в 1000 км от зоны АТО - срывает Минские договоренности ... Если б это было так, то не назвала бы ПА ОБСЕ РФ - агрессором ... Конечно в РФ никто из простых смертных не читал Резолюцию (нет возможности с территории РФ зайти на официальный сайт и прочитать текст Резолюции), а потому можно ЛГАТЬ, что МИР, кроме США и НАТО , поддерживает РФ. Если МИР - это стоящие с протянутой рукой страны-изгои типа КНДР, Сомали, Белоруссии, Никарагуа и ещё 5-6 стран, то храни нас Бог от такого МИРА

Гости
-4
21 июля 2015 10:33

ткрритория украины- это полигон нато ,а украинцы подопытные обезьяны! за это и скакалы!

Гости
0
21 июля 2015 10:35

А когда вместе с НАТО учения проводили в Америке и Канаде что-то неслышно было что путлер возмущался. И аэродромчик для натовских самолётов под Челябинском начали строить-тоже молчок. Чисто кацапорылый подход-нам можно всё а другим дудки. До выпендриваетесь чмошники.Не буди лихо пока оно тихо.

Гости
+1
21 июля 2015 10:41

Их судьба говорить возмущенно, другого не остается, хотя сами понимают, что это никакой роли не играет. России была дана возможность стать уважаемой страной, но начав в Украине войну она эту возможность упустила, Путин превратил Россию в бандита, не учел, что Россия на земном шаре не одна, а есть и другие, более мощные страны и объединения и это только начало.

Гости
0
Lerry  
22 июля 2015 10:14

... Киев очень недоволен присутствием российских войск в Крыму и на Донбассе

Гости

наверх