hronika.info
Политика

Стандартная позиция РФ – нервно реагировать на Украину и НАТО, — политолог

Стандартная позиция РФ – нервно реагировать на Украину и НАТО, - политологАлександр Грушко очень разнервничался из-за военных учений во Львовской области при участии стран НАТО

Об этом журналисту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Андрей Золотарев.

“Учения происходят во Львовской области, за 1000 км от зоны конфликта и от территорий, на которые распространяются Минские договоренности. Это стандартная политическая позиция России – очень нервно реагировать на все, что связано с Украиной и НАТО”, — говорит эксперт.

По его мнению, учитывая ситуацию с Донбассом и Крымом, вряд ли Украина в ближайшее время будет членом НАТО, но плотное двустороннее военное сотрудничество с США, будет только укрепляться. “И вообще представитель Александр Грушко не стоит того, чтобы обращать внимание на его точку зрения”, — резюмирует эксперт.

Читайте также: НАТО не пойдет на прямое военное столкновение с Россией — эксперт

Как известно, Грушко считает, что проведения таких учений носит провокационный характер и подрывает процесс реализации Минских договоренностей.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Мария 21.07.2015 в 22:54

Собаки гавкают,а караван идет.На всю шваль хацапстана вообще не стоит обращать внимания. Они конченные маразматики,которые еще долго будут портить воздух,своим хацапским дерьмом.Раша без Украины полный ноль,потому и воюет по фашистски,с особой агрессией.Враг номер один навсегда это раша,и ее нужно ликвидировать,любым способом.Украине нужно навсегда разорвать отношения с этой хвцапской недоразвитой ватной ордой рабов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.