hronika.info
Политика

Путин выставил Киеву свои условия

Путин выставил Киеву свои условияПрезидент РФ призывает дать Донбассу особый статус.

Президент России Владимир Путин призвал Киев согласовать с «ДНР» и «ЛНР» особый статус отдельных регионов Донбасса. Об этом он заявил во время телефонного разговора в «нормандском формате» с канцлером Германии Ангелой Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и Украины Петром Порошенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Владимир Путин в очередной раз подчеркнул, что урегулирование внутриукраинского кризиса невозможно без налаживания Киевом прямого диалога с представителями Донбасса. Президент России призвал украинскую сторону четко придерживаться буквы и духа Минского комплекса мероприятий. В частности, согласовать с «ДНР» и «ЛНР» и ввести в действие на постоянной основе законодательное оформление особого статуса соответствующих регионов и закон об амнистии, а также определить модальности и порядок проведения местных выборов», — говорится в сообщении Кремля.

Читайте также: Путин назвал свои условия переговоров по Донбассу

Как сообщал УНН, во время переговоров Петр Порошенко констатировал ухудшение ситуации на Донбассе. Он также отметил недопустимость проведения запланированных сепаратистами на 18 октября и 1 ноября псевдовыборы, которые не будут иметь юридических последствий.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

3 комментария

Патриот 24.07.2015 в 06:51

А на х.у.й он бы не пошел?

Ответить
ПУТИН - ПИДАРАС И ХУЙЛО 24.07.2015 в 07:02

Этот дебил еще что-то там пытается навязать, хотя его терпят только потому, что у этой обезьяны есть красная кнопка. А иначе его бы уже натянули жопой на кукурузу. Долбоеб.

Ответить
влад 24.07.2015 в 07:07

Порошенко тотально сдаёт интересы Украины -ранее разговор шёл о том,что перекрывается граница,разоружаются боевики и по украинским законам проводятся выборы с доступом всех ,зарегистрированных в Украине партий,Никакого особого статуса быть не может,восстановление Донбасса после прихода украинской власти в Донбасс.Теперь всё на условиях Путина и бандитов с Донбасса.На выборах он и его сторонники,а также Яценюк и его подельники получат оценку своей "работы"!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.