hronika.info
Политика

Нынешняя коалиция не может дать стране нормальное правительство, — эксперт

Нынешняя коалиция не может дать стране нормальное правительство, - экспертРиторику Яценюка об отставке нельзя воспринимать серьезно

Об этом журналисту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Евгений Филиндаш.

“Можно вспомнить ряд предыдущих громких заявлений Яценюка, когда он уже говорил о том, что собирается в отставку, но это заканчивалось только разговорами. К этим словам нужно относиться весьма спокойно и не придавать большого значения”, — подчеркивает Евгений Васильевич.

Эксперт акцентирует внимание на том, что проанализировав те полтора года, когда Арсений Петрович был премьером, понятно, что большинству украинцев не нравится, что происходит в стране, и не нравится, что делает Яценюк и его Кабинет Министров. “На мой взгляд, это правительство должно идти в отставку, Верховную Раду нужно распустить и должны быть новые выборы. Нынешняя коалиция не в состоянии дать стране нормальное правительство”, — подытоживает политолог.

Читайте также: Правительство считает, что украинцы и так хорошо живут, – эксперт

Как известно, недавно Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что не держится за кресло и готов уйти с должности, как только это станет актуальным.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU