hronika.info
Политика

Политики, дискредитировавшие себя, не должны быть допущены к выборам, — политолог

Политики, дискредитировавшие себя, не должны быть допущены к выборам, - политологКоммунисты пробуют переформатировать свои ряды

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Виктор Каспрук.

“Коммунисты после запрета партии пробуют зарегистрироваться под другими названиями. Но что может измениться, если Симоненко возглавит вместо коммунистической партии партию социальной справедливости? Совсем ничего. Должны быть списки политиков, которые работали против Украины и таким образом дискредитировали себя. Они не должны быть допущены к выборам как политические личности, которые запятнали себя в сотрудничестве с врагом”, — считает политолог.

И добавляет: “Мы должны жестко к этому подойти. И никакие отжившие политические силы не должны влиять на будущее Украины. Во время войны с террористической Россией играть нельзя, демократия должна себя защищать и не идти на уступки”.

Читайте также: Каспрук: «новая» пенсионная реформа – это собрание старых предложений

Как сообщают СМИ, Министерство юстиции обратилось к ЦИК относительно запрета участвовать в местных выборах политическим силам, которые не отвечают закону об осуждении коммунистического и национал-социалистического режимов.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

леся украинка 30.07.2015 в 18:26

новая власть 100 раз себя дескредетироваля сеня с поросем ни одного слова не сдержали ни одного обещания не выполнили да еще губошлепы войну развязали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.