hronika.info
Политика

Дончане не виноваты, виновата власть, — Лукьянченко

Дончане не виноваты, виновата власть, - ЛукьянченкоМэр Донецка высказал своё мнение по поводу ситуации в городе.

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко считает, что дончане не виноваты в том, что сейчас происходит на Донбассе.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», пишет Хроника.инфо.

Комментируя законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации власти, Лукьянченко отметил, что «дело не в документе, а в том, как этот документ будет реализовываться и в какой степени его позволят реализовать».

На замечание, что для того, чтобы децентрализация заработала, Украина должна восстановить контроль на границе, он заявил: «Нужно спросить, почему мы так беззубо сдали границы? Что, виноваты дончане?».

Читайте также: Лукьянченко опроверг слухи об эвакуации в Донецке

По его мнению, «должны ответ давать те, кто стоял и стоит у власти». «А я оставлю ответ при себе», — сказал Лукьянченко.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

3 комментария

лик 04.08.2015 в 20:49

ну да.они же так гудели громко…..

Ответить
Татьяна 04.08.2015 в 20:58

Так уж и не виноваты? Наверно, это мы вместо них устраивали пророссийские митинги и звали пукина прийти; это не они помогали захватывать админздания; это не они унижали на площадях наших военнопленных; это не они корректируют огонь россиян и радуются в ютубе прямым попаданиям по нашим военным… Еще много можно назвать того, в чем дончане "не виноваты", но мое субъективное мнение: во всем виноваты именно они, так как они открыли ящик пандорры.Я лично их ненавижу.

Ответить
Вова Зак 04.08.2015 в 21:23

ну да, це яценюк бігав з рашистською тряпкою і табличкою "путин введи войска", а турчинов кидався під БТР, поки орки з чеченами під бурні оплески "невинних" донбасчан захоплювали донбаські міста

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.