hronika.info
Политика

Власть грозит сроками ПС, но не сепаратистам, — Балога

Власть грозит сроками ПС, но не сепаратистам, - БалогаОб этом он написал в социальной сети.

Виктор Балога удивлён, что власть грозит «Правому сектору» пожизнеными сроками, но не обещает того же за сепаратизм.

Об этом написал в Facebook, пишет Хроника.инфо.

Власть угрожает «Правому сектору» пожизненными сроками за перестрелку в Мукачево. Я их не защищаю, все они должны нести ответственность перед законом. Как и должны отвечать милиция и криминалитет, которые и сегодня занимаются изготовлением и продажей наркотиков и крышеванием игорного бизнеса. Руководство силового блока в области изменилось, но вопросы возникают только к «Правого сектора». Милиция и бандиты – нетронутые.

Удивляет и то, что при этом власть не угрожает пожизненным заключением сепаратистам, которые пытают и убивают наших соотечественников. Что действия «беркутовцев», которые издевались над активистами евромайдан, квалифицируют как «Превышение власти или служебных полномочий». Что в развязывании войны, по версии Генпрокуратуры Украины, должен руководитель Генштаба российской армии, а не политическая верхушка Кремля.

Читайте также: Балога обвинил Авакова в «крышевании» контрабанды в Закарпатье

Удивительно, что за какой-то год те, кто первыми ушли на фронт, а перед тем помогли этой власти прийти в свои кабинеты, стали для государства большими врагами, чем вооруженные сепаратисты. После этого трудно не поверить в версию, что перестрелка в Мукачево была хорошо спланированной провокацией для дискредитации всего добровольческого движения.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU