hronika.info
Политика

Янукович: Украина уже готова к подписанию Соглашения с ЕС, она достигла всех критериев

Янукович: Украина уже готова к подписанию Соглашения с ЕС, она достигла всех критериевВиктор Янукович заявил, что критерии, которые были необходимы для подписания договора с Европой, Украина уже достигла.

Такое мнение высказал президент вчера, 13 сентября, во время вручения верительных грамот Полномочным и Чрезвычайным Послам других стран в Украине.

Президент сказал, что последнее время украинские дипломаты и их партнеры из Европейского союза пришли к единому выводу, что Украина уже достигла того уровня, который соответствует Соглашению с Евросоюзом, подписание которого запланировано уже на этот ноябрь в Вильнюсе.

Президент считает, что этому способствовали модернизация в различных сферах, а также реформы, которые были проведены в последние годы.

Янукович отметил, что такие изменения не только предадут правильный вектор развития для Украины, но и будут полезны тем странам, которые активно сотрудничают с нашим государством, это те страны, которые ведут взаимовыгодные двусторонние отношения с Украиной как с суверенной страной.

Читайте также: Украина на пороге второй фазы либерализации визового режима с Европой

Президент страны также сказал, что во время развития отношений нашей страны и государств которые представляют новые Послы, нужно руководствоваться исключительно принципами взаимоуважения. Между странами должны быть хорошие отношения во всех возможных сферах: торгово-экономических, гуманитарных, культурных и остальных. И президент пообещал всегда способствовать развитию этих отношений.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

1 комментарий

ТТТ 14.09.2013 в 10:53

Впав комарик,та й не дише,тільки лапками колише.Вмер.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.