hronika.info
Политика

Кремль попробует повлиять на позицию Дуды по Украине, – политолог

Кремль попробует повлиять на позицию Дуды по Украине, – политологПолитика России сейчас базируется на внутреннем расследовании и поисках союзников

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политический эксперт Андрей Окара.

“Президент Польши находится в довольно сложном положении из-за того, что в Евросоюзе нет однозначной генеральной линии относительно событий, которые происходят в Украине”, — утверждает Андрей Николаевич.

По словам эксперта, одно из принципиальных заявлений, которое провозгласил Анжей Дуда, о создании в Центральной и Восточной Европе Балто-Черноморского проекта. “Это очень важное заявление, на которое уже обратили внимание в Москве. А политика России сейчас базируется на внутреннем расследовании и поисках союзников. Несмотря на то, что Дуда продолжает линию Качиньского и является антироссийским политиком, с ним будут активно работать, чтобы его политика относительно Украины не была такой, которая бы не нравилась Кремлю”, — резюмирует Андрей Окара.

Читайте также: Кремль способен на фейковый милитаризм, – российский политолог

Как известно, новый президент Польши Анджей Дуда очень критично относится к России и ее лидеру Владимиру Путину. При этом Дуда не жалует и Европу: по его мнению, Франция и Германия несправедливо и слишком однобоко участвуют в переговорах по войне на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

гість 07.08.2015 в 21:49

Дуда уже лёг под кремль и украинцы уже совсем скоро ощутят это в полной мере, а всё потому, что привели после майдана к корту популистов, бездарей и воров, отчасти сменив шило на мыло. А через пару лет вся Европа окончательно устав от вечно ноющих плебеев и вовсе сдаст хохляндию кремлю со всеми …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.