hronika.info
Политика

Депутат из партии «Свобода» хочет занять кресло мэра Киева

Депутат из партии «Свобода» хочет занять кресло мэра КиеваТаким образом партия открыто выступает против деятельности Виталия Кличко.

Народный депутат от ВО «Свобода» Юрий Левченко заявил, что готов побороться за кресло мэра Киева.

«Надо сделать все возможное, чтобы избавиться от Кличка как мэра Киева. Я считаю, что у меня есть возможности это сделать. У меня есть желание и у меня есть поддержка людей. Поэтому, если будет такое видение от партии, то бесспорно сделаем все возможное, чтобы следующим мэром Киева был нормальный человек, а не человек, который дерибанит киевский бюджет «, — заявил нардеп, , сообщает Хроника.инфо, со ссылкой на Цензор.Нет.

Ранее в «Свободе» называли имена трех вероятных претендентов на должность городского головы столицы: Александра Мирного, Андрея Ильенка и Юрия Левченка. Учитывая скандал с мотоциклом Harley-Davidson, которого Мирный подарил экс-министру АПК и то, что на предыдущих выборах Андрей Ильенко уже избирался в меры и набрал вдвое меньше чем партия, вероятно, что от «Свободы» будет баллотироваться Юрий Левченко.

Читайте также: Катеринчук хочет стать мэром Киева

Ранее стало известно, что «Блок Петра Порошенко» идет на местные выборы с «Ударом», а также поддержит Виталия Кличка на выборах в мэры Киева. Кроме того, источники в средствах массовой информации сообщили, что кандидатом от партии «Батькивщина» на выборах мэра Киева станет экс-глава Киевсовета Владимир Бондаренко. Партия «УкрОП» решила выдвинуть в мэры Киева Геннадия Корбана.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

2 комментария

Киев 09.08.2015 в 06:33

Затявкали шавки со всех помоек. Вот и этот — блохастик из обосравшейся "Сволоты". Малограмотное смердящее навозом быдло рвется к власти!

Ответить
Василий 09.08.2015 в 09:05

Его выступлениям на телевидении довольно не плохие и не глупые. Но то что он свободовец (из партии которая своей бредовой деятельностью много вреда Украине сделала) думаю что голосовать за него не буду. Конечно и Кличка гнать нужно. Вот и продолжается ситуация когда голосуем против кого-то, а голосовать "за" не за кого. А все потому что еще в конце СССР запущен дерибан который продолжается. И кто бы под какими лозунгами ни шел к власти, как бы умно ни говорили, идут только ради своего участия в дерибане. Выход один. Систему менять надо. Установить мораторий на прихватизацию гос имущества на длительный срок с возможностью отмены моратория только через общенародный референдум. И тяжкое наказание за нарушение. Может тогда будут что-то делать для страны и народа. И мы проснулись бы совсем в другой стране (в хорошем смысле). Ведь даже дураку понятно что прихватизация ни к чему хорошему для страны и народа не привела. Но мораторий никто не предлагает, в том числе и свободовцы. Все воры, но каждый к дерибану идет своим путем, своими лозунгами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.