hronika.info
Политика

Яценюк представит новый состав Кабмина уже в сентябре

Яценюк представит новый состав Кабмина уже в сентябреПремьер обещает в сентябре внести на рассмотрение коалиции ВР предложения о смене министров.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обещает организовать в сентябре проверку эффективности деятельности нынешнего состава правительства, по результатам которой он будет предлагать парламентской коалиции сменить не справляющихся со своими обязанностями министров.

«В сентябре месяце будет понятно, что сделано, а что не сделано. По результатам оценки деятельности каждого министра, мной будет предложен парламентской коалиции новый состояв Кабинета министров и новая, эффективная структура украинского правительства, а также облгосадминистраций», — сказал А.Яценюк в эфире «10 минут с премьером» на телеканале «Еспресо tv» в воскресенье вечером. «Это должно быть не количество а качество, не имитация, а ответственность», — подчеркнул премьер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также: У Кабмина будет новый режим работы

А.Яценюк отметил, что уже заслушал «отчёты всех министерств, поставлены задания каждому министру в каждой сфере» и в сентябре будет понятно, что выполнено а что не выполнено По словам Яценюка, единственным мерилом изменений в стране является «не процесс, а результат».

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU