hronika.info
Политика

Маски-Шоу обещают вылечить нынешнее правительство от опасных болезней

Маски-Шоу обещают вылечить нынешнее правительство от опасных болезнейСегодня под стенами Верховной Рады Украины во время утреннего заседания комическая группа Маски-Шоу провела протестную акцию в борьбе с эпидемией, которая охватила всех депутатов. Лидер Маски-Шоу, Георгий Делиев, истинно считает, что всех, кто работает в ВР нужно лечить, поэтому сегодня всем прохожим раздавались таблетки от разных хворей.

Георгий создаёт Сатирически-Демократическую партию и хочет в месте с ней пройти на парламентских выборах, а всё для того, чтобы помочь депутатам «излечиться». Например, Партия Регионов и Удар страдают повышенным уровнем жадности, потому их счета, открытые «за бугром», интенсивно пополняются и количество супер-дорогой недвижимости с каждым годом становится всё больше и больше. Партия «Батькiвщина», по мнению юмористов, перешагнула все возможные границы по уровню вранья на душу населения. Всех нужно лечить!

Сатирически-Демократическая партия предлагает такие виды лекарств: «Правдогон», «Антикоррупцин», «Какникрадин» и т. д., но самый интересный препарат, который комики предлагали проходящим мимо депутатам — это капли для глаз, а точнее для прозрения, под названием «Реальность», эти капли помогли бы нашему правительству реально посмотреть на те вещи, которые творятся вокруг и увидеть, как на самом деле живёт украинский народ.

Читайте также: Сатирически-демократическая партия нацелилась на следующие парламентские выборы

Сейчас Маски-Шоу занимаются регистрацией новой Сатирически-Демократической Партии, миссия которой заключается в том, чтобы веселить народ, а правительство заставить работать. Георгий Делиев надеется, что их партия на парламентских выборах наберёт огромный процент голосов, который побьёт все рекорды.

Рекомендуем прочитать

Агентство ООН по делам палестинских беженцев под прицелом: причины и последствия

OSHU

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU