hronika.info
Политика

Путин спасает свой зад, – вице-президент Европарламента

Путин спасает свой зад, – вице-президент ЕвропарламентаПутин делает все для того, чтобы сохранить поддержку элит КГБ, считает политик.

Для Путина важен только Путин и он прилагает все усилия, чтобы спасти себя и сохранить поддержку элит КГБ, которые привели его к власти.

Об этом в интервью Польскому радио сказал вице-президент Европейского парламента Рышард Чарнецкий, информирует Хроника.инфо.

« Для Путина важен только Путин. Извините, я скажу сейчас недипломатично: при любых обстоятельствах Путин спасает свой зад. Он хочет сокрыть тот факт, что Россия в политическом плане потеряла Украину. Чтобы отвлечь внимание от своего поражения, он будет сжигать продовольствие, нападать на соседнюю страну», — сказал Чарнецкий.

Политик подчеркнул, что Путин делает все для того, чтобы сохранить поддержку элит КГБ. Ведь именно эта среда сделала из него сначала премьер-министра, потом президента, опять премьера, а затем – президента.

По мнению европарламентария, такая ситуация надежна лишь в ближайшей перспективе.

Читайте также: Запад доверяет Порошенко, – вице-президент Европарламента

«Однако экономическая ситуация в России ухудшается и мне многое напоминает 80-е годы. Тогда Советский Союз не выдержал экономического, политического и военного соревнования с Западом», — сказал Чарнецкий, добавив, что для Запада это своего рода надежда, а для Путина – головная боль.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

сергей 18.08.2015 в 10:49

высказывание этого вице президента в кавычках призидента,бред сивой кобылы,и других западных политиков которые развязали войну где убивают мирное насиление и детей,позор такой продажной европе где существует двойные стандарты вообще гниль а не европа

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.