hronika.info
Политика

Демагогия о «русском мире» приобретает неоднозначный характер, – политолог

Демагогия о «русском мире» приобретает неоднозначный характер, – политологРоссия неугомонно несет чепуху о братских народах

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политолог Андрей Окара.

“Россия продолжает выдавать искаженную информацию о том, что как бы Америка напала на Россию на Донбассе. Выходя из этого Путин манипулирует говоря о том, что ситуация исправится и мы будем народами-братьями”, — говорит Андрей Николаевич.

Политолог обращает внимание на то, что в российской пропаганде немного изменяются акценты. А именно демагогия о “русском мире” приобретает неоднозначный характер, говорится об украинцах и россиянах как народах-братьях или же как об одном народе.

Читайте также: Политолог: убийство Бузины может быть частью подготовки большой войны

Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин заявил, что внешнее управление унизительно для украинского народа, но, несмотря на сложности, ситуация исправится и страна будет развиваться позитивно вместе с Россией.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

7 комментариев

Володимир 18.08.2015 в 11:09

Та не дай Бог таких "братів" як москалі ! Скільки їх не годуй, людьми вони не стануть !!! Коли у країні 86 % сповідують і підтримують АШИЗМ ( ФАШИЗМ, РАШИЗМ, ЯК НЕ НАЗВИ, А ГІТЛЕРІЗМ Є ГІТЛЕРІЗМ ) то треба триматися подалі від політики такої країни !!! Що стосується нинішньої влади, то Путін може бути спокійним — вигнали банду Януковича ні у кого не спитали дозволу треба буде — і цих вигонимо, і ні у кого дозволу не питатимемо !!! Вони вже на волосинці висять, але від цього фюреру Путлєру не полегшає ! Т є чисто наша справа !!!

Ответить
яцык 18.08.2015 в 11:10

и этот ботаксный педофильный шнырь разворовавший со своей кодлой эту помойку,кроме как подслушивать,подлизывать,поднюхивать,постукивать не на х..я больше не способное рассуждает о развитии,смешно))))

Ответить
Данил 18.08.2015 в 11:11

ИНТЕРЕСНО В Крыму убиты два соЛдата и офицер,"ЗЕЛЕНЫМИ ЛЮДЬМИ" эти семьи рос.армию будут считать братьями,убитых в АТО И ЭТИ СЕМЬИ БУДУТ СЧИТАТЬ РФ БРАТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ ,РОС СПЕЦНАЗ УБИЛ СОЛДАТА ПУГАЧЕВА,А УКРАИНА ИМ МЕД.ПОМОЩЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.СЕМЬЯ ПУГАЧЕВА ТОЖЕ БУДЕТ СЧИТАТЬ ИХ БРАТЬЯМИ

Ответить
Клим 18.08.2015 в 11:11

Внешнее управление со стороны Запада — "унизительно", но управление со стороны больного царька — приветствуется. Лицемерие и ложь, как обычно.

Ответить
Oleksandr 18.08.2015 в 11:15

"Никогда мы не будем братьями
Ни по Родине, ни по матери!"

Ответить
бен 18.08.2015 в 11:20

Интересно бы узнать, как представляют любители "русского мира" свои общения с родителями, друзьяни, детьми, родственниками убиенных на полях и в застенках "новороссии". Украинцы не россияне и не смогут отбросить причененное горе. Для этого следует нежно лечить раны несколькими поколениями. А как извесно из жителей РФии лекари не получаются, все больше убийцы!

Ответить
имярек 18.08.2015 в 11:25

Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин заявил, что внешнее управление унизительно для украинского народа, но, несмотря на сложности, ситуация исправится и страна будет РАЗВАЛИВАТЬСЯ позитивно вместе с Россией. smile

Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин заявил, что внешнее управление унизительно для украинского народа, но, несмотря на сложности, ситуация исправится и страна будет РАЗВАЛИВАТЬСЯ позитивно вместе с Россией. smile

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.