hronika.info
Политика

В течение года в России не будет перемен, – политолог

В течение года в России не будет перемен, – политологТезис о том, что украинцы и россияне один народ, уже никак не трогает украинцев

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политолог Виктор Небоженко.

“Улучшение отношений между Украиной и Россией наступит только после свержения путинского режима в России. А дальше будет тяжелое и длительное движение к примирению. Его высказывание о том, что у нас внешнее управление, на самом деле очень сильно скрывает правду, что в России существует режим личной власти одного человека – Путина”, — говорит эксперт.

Политолог подчеркивает, что если Украина может рассчитывать на помощь Запада, то Россия может рассчитывать только на исчезновение Путина как знаменитое русское чудо. “В течение года не будет перемен, Путин цинично говорит о тех вещах, которые будут развиваться без него. Тезис о том, что украинцы и россияне один народ, уже никак не трогает украинцев, потому что мы нация и сражаемся за независимость. Но это очень оскорбляет россиян, которых Путин натравливает на украинцев”, — резюмирует Виктор Сергеевич.

Читайте также: У жителей Москвы есть свои версии исчезновения президента РФ. Видео

Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин заявил, что внешнее управление унизительно для украинского народа, но, несмотря на сложности, ситуация исправится и страна будет развиваться позитивно вместе с Россией.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

zweifler 18.08.2015 в 14:58

Я бы добавил и другую мысль — путин хотел бы навязать свое внешнее управление

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.