hronika.info
Политика

Украину хотят втянуть в бесконечную «ползучую» войну, – политолог

Украину хотят втянуть в бесконечную «ползучую» войну, – политологРезонно всю ответственность за Донбасс возложить на Россию.

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политолог Владимир Золотарев.

“Нас принуждают платить социальные выплаты и содержать оккупированные территории. В этой ситуации нужно бороться до конца или же признать, что эти территории оккупированны Россией и отказаться от них. Мы сейчас не в состоянии военной силой их возвращать, резонно полностью ответственность за них возложить на Россию”, — говорит политолог.

Эксперт подчеркивает, что нас хотят втянуть в бесконечную ползучую войну, как это происходит в Израиле с Палестиной. Это худший вариант, в таком случае растет преступность, воровство и т.д. “К сожалению, в Киеве очень много людей, которые на войне зарабатывают деньги и они хотят, чтобы этот процесс продолжался бесконечно”, — резюмирует Владимир Золотарев.

Читайте также: Политолог рассказал об идее россиян обменять Донбасс на Крым

Как известно, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук высказал мнение, что Донбасс всегда был проблемной территорией Украины. По его словам, в нынешней ситуации, при существовании террористических организаций «ДНР» и «ЛНР», оккупированные территории необходимо на время заблокировать. При этом граница между Украиной и Россией – должна оставаться священной.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU