hronika.info
Политика

Минфин хочет легализовать игорный бизнес в Украине

Минфин хочет легализовать игорный бизнес в УкраинеИгорный бизнес могут легализовать.

Ведомство работает над законодательной базой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Министерстве финансов Украины работают над легализацией игорного бизнеса по примеру развитых стран. Об этом в эфире телеканала «24» заявила замминистра финансов Елена Макеева.

Читайте также: Главный киевский милиционер предлагает легализовать проституцию

«Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, но при условии, если он будет работать, как в цивилизованных странах. Поэтому мы сейчас пытаемся строить в этой области правильное законодательство. Также дополнительные деньги в бюджет — это борьба с контрабандой и предотвращение уклонения от уплаты пошлин на границе», — заявила Макеева.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Шароёб 19.08.2015 в 03:05

Сделайте целый город легалайза! В Чернобыле, хули вам? Одно место, где всё можешь, и всё можно! Кофе-шопы, целые кварталы казино, раёны красных фонарей, отели, хостелы и всё такое. К примеру Лас-Вегас, Ибицца,. Они ведь денег в казну, приносят больше, чем самые развитые города. Но выезжая от туда, запрещенные вещества оставляют в зоне. А, поскольку там есть почти всё, дома, инфраструктура,, парки развлечений, и строй материалы, можно быстро отстроиться. ОДНИМ БОЛЬШИМ ПОЛЮСОМ, это свежий воздух! И любой проигравшийся, может отработать на саркофаге! Пропадают проблеммы с многотысячными или миллионным затратами на утилизации марихуаны, и других запрещенных веществ!?! Да и ва, не так далеко ездить, и летать будет. А еще, деньги вырученные с неправильного бизнеса, могут пойти, на бесплатное обучения всех верст населения, и на зарплаты профессорв, педагогов, и докторов. Чтоб они получали достойную зарплату, и перестали брать взятки, откаты, и подарки. Тогда всё станет на места. Когда вы перестаньте воровать, и жадничать.??? Если бы ваши родители не наворовывали, а теперь и вы? Наша страна была-бы непобедима, и одной из самых передовых в Мире… Слава Україні!!! Героям Слава… Я горжуся, що я Українець. Але гірко коли при владі самі москалі, євреї, та Грузини.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.