hronika.info
Политика

Палий: Интерес к Украине со стороны развитых европейских стран не слабеет

Палий: Интерес к Украине со стороны развитых европейских стран не слабеетВопросы войны, безопасности, борьбы с коррупцией будут рассматриваться на переговорах в Брюсселе

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал политолог Александр Палий.

“Европейцы очень осторожно относятся к странам, где происходит война. Но они хотят поощрить Украину и в этом вопросе взяли на себя определенные обязательства. Главный вопрос, который будет подниматься, — война и экономическая помощь Европейского Союза, помощь в борьбе с коррупцией”, — говорит эксперт.

По его мнению, даже если встреча закончится только разговорами, это будет иметь результат в будущем, что очень важно во внешней политике. “У Президента очень много контактов на высшем уровне, интерес к Украине не слабеет”, — резюмирует Александр Андреевич.

Читайте также: Украина получает оружие из более чем десяти европейских стран

Как известно, 26-27 августа в Брюсселе президент Украины Петр Порошенко проведет встречи с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером и двусторонние переговоры с руководством Бельгии.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

Общее мнение 21.08.2015 в 11:12

Редкий брехун цей поллитролог -Юлькин использованный тампон для мочи конечно ввиду почтенных лет…инвесторы сваливают табунами прихватив активы,толстожопаго гетмана зовут когда нужно пукнуть на Россию,иногда чухонец из прибалтийских мандавошек уныло проблеет горячую поддержку по пинку с госдепа

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.