hronika.info
Политика

В это время о безопасности страны нельзя забывать ни на секунду, — президент Латвии

В это время о безопасности страны нельзя забывать ни на секунду, - президент ЛатвииОни готовы к неожиданностям.

Президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что сегодня страна может за себя постоять. По его словам, это связано как с поддержкой партнеров по Евросоюзу и НАТО, так и с собственными усилиями по укреплению безопасности страны.

«Однако о необходимости заботиться о безопасности и будущем страны нельзя забывать ни на секунду, особенно в условиях мира, когда так много сфер, которые кажутся более важными, чем наши безопасность и независимость. Но не забудем: не будь независимости Латвии, нам нечего было бы защищать и не о чем спорить, все остальное не имело бы значения», — сказал президент, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

Читайте также: Новый президент Латвии выступил с резонансным заявлением

Ранее сообщалось, что в Риге прошла торжественная церемония открытия Центра стратегической коммуникации НАТО. Как отмечается, в мероприятии приняли участие президенты Латвии и Литвы — Раймондс Вейонис и Даля Грибаускайте, а также сенаторы США во главе с Джоном Маккейном. В сообщении говорится, что цель центра заключается в координации работы НАТО, обеспечении подготовки информационных и психологических операций альянса.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

марат 22.08.2015 в 23:51

В СВОЕ ВРЕМЯ… САТАНИН ВООРУЖАЛ И ПОДПИТЫВАЛ СЫРЬЕМ ГИТЛЕРА , САДАМ «цензура»СЕЙН УМЕРТВЛЯЛ ЖИТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ СОВЕТССКИМ ХИМИЧЕССКИМ ОРУЖИЕМ… ВОЕННАЯ ФОРМА ТЕРРОРИСТОВ л-днр и исламистов исламского государства-ПОХОЖЭ ИЗ ОДНОГО ВОЕНТОРГА… РОССИЯ ПОСТАВЛЯЕТ ИРАНУ ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-ЭТО НЕСЕКРЕТ…. ВОПРОСС!!! ===== ДОКАКИХ ПОР РФ ( Росисия Фашисская) БУДЕТ ГАДИТ МИРУ !!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.