hronika.info
Политика

Мы имеем дело с головорезом, — сенатор Маккейн о Путине

Мы имеем дело с головорезом, - сенатор Маккейн о ПутинеИ отметил, что у границ РФ нужно увеличить присутствие НАТО.

Сенатор США Джон Маккейн во время своего визита в столице Эстонии Таллинне назвал Президента России Владимира Путина головорезом, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Радио Свобода».

«Мы имеем дело с головорезом, имя которого Владимир Путин», — заявил Маккейн.

Читайте также: Яценюк хочет, чтобы каждый украинец присягнул на верность Украине

По его словам, в тех странах, которым угрожает Путин, следует увеличить присутствие войск НАТО. Он также выразил надежду, что демонстрация солидарности НАТО и сотрудничество с США дадут Путину сигнал, что, когда он на кого-то нападет, то его будет ждать сильный и объединенный ответ.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

9 комментариев

Я 23.08.2015 в 17:08

Мы имеем слышать долбо… клюя?

Ответить
Гость 23.08.2015 в 17:09

Да ведь это дурачок американский еще во Вьетнаме был контужен!.. Когда с побитого самолета прыгал ударился головой о пальму!

Ответить
Антижлоб 23.08.2015 в 17:10

За 5 лет сосания дерьма во вьетнамском плену у сбитого летчика поехала крыша. Негоже цитировать блевотину от полутрупа.

Ответить
влад 23.08.2015 в 17:20

Уважаемый Маккейн,ты ушибся он (путин) не головорез,а шпана из подворотни.С такими надо поступать жёстко — кулаком в харю и носоком по рёбрам,после будет паинька!!!

Ответить
Пердзидентераст Пукин 23.08.2015 в 23:59

Хорошо говном метаетесь, зачет пропаганде.
ЗЫ: Пукпукпукпукпукпукпукпук.. ой не то
лалалалалалалала

Ответить
dron 24.08.2015 в 00:07

Цитата: влад
Уважаемый Маккейн,ты ушибся он (путин) не головорез,а шпана из подворотни.С такими надо поступать жёстко — кулаком в харю и носоком по рёбрам,после будет паинька!!!

Так сделай генерал диваных войск. Языком молоть это каждый гораст.

Ответить
narod 28.08.2015 в 11:42

PIDAR6 самий тупий американець і чого він не здох у В'єтнамі?

Ответить
mihail 29.08.2015 в 18:48

Боится и еще как! И есть чего…Но интересно о какой славе и величии идет речь если история страны Моксель (не нами придумано)сплошное бесславие и позор. Даже то, что отдельные личности действительно были Великими людьми своего времени и прислужились роду человеческому безмозглые правители Московского улуса умудрились очернить и загадить. Но всех превзошло нынешнее Х*йло — все наработанное столетиями это несчастье умудрилось прокакать за полгода. Теперь Сибирь сдана в аренду, из восьмерки выпнули стукача, превратив ее снова в СЕМЕРКУ, НАТО приблизилось к границам Кремля, кругом одни враги…И заметьте, это не Россию викинули, а именно Х*йла. Остается в злобе выжимать последние соки из вражеских продуктов питания — такой придурью еще никто не страдал (видать последняя стадия у Пукина). А о каком влиянии, тем более на УКРАИНУ, может идти речь? Этот дэбил хоть один свой замысел осуществил? Успеха вам, россияне. Хотя братьями мы уже не будем.

Ответить
МАРАТ 30.08.2015 в 14:40

В СВОЕ ВРЕМЯ… САТАНИН ВООРУЖАЛ И ПОДПИТЫВАЛ СЫРЬЕМ ГИТЛЕРА , САДАМ «цензура»СЕЙН УМЕРТВЛЯЛ ЖИТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ СОВЕТССКИМ ХИМИЧЕССКИМ ОРУЖИЕМ… ВОЕННАЯ ФОРМА ТЕРРОРИСТОВ л-днр и исламистов исламского государства-ПОХОЖЭ ИЗ ОДНОГО ВОЕНТОРГА… РОССИЯ ПОСТАВЛЯЕТ ИРАНУ ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-ЭТО НЕСЕКРЕТ…. ВОПРОСС!!! ===== ДОКАКИХ ПОР РФ ( Росисия Фашисская) БУДЕТ ГАДИТ МИРУ !!!!!!!!!

Ответить