hronika.info
Политика

Регионал: Оппозиции выгодно заключение Тимошенко

Регионал: Оппозиции выгодно заключение ТимошенкоАлександр Ефремов, который является главой парламентской фракции Партии Регионов, считает, что никто из представителей украинских оппозиционных сил пока специально не делает ничего для того, чтобы освободить Юлию Тимошенко, бывшего премьер-министра Украины.

Ефремов отметил, что в его понимает, с оппозиции никто ничего не предпринимает для того, чтобы решить проблему Тимошенко, но, тем не менее, вокруг этого вопроса много разговоров, а также пиара.

Ефремов добавил, что у него создается впечатление, что это просто выгодно оппозиционным силам, они используют Тимошенко для того, чтобы просто попиариться и получить склонность электората. Регионал отметил, что никто из оппозиции до сих пор не сделал ничего конкретного, не внес ни одного предложения, которое помогло бы действительно решить эту проблему. В этом деле даже больше усилий прилагают представители Европейского Союза – Квасьневский и Кокс, чем сами оппозиционеры.

Читайте также: У Луценка нет сомнений в том, что Тимошенко освободят, но как и когда — он не знает

Напомним, что недавно Юрий Луценко высказал свое мнение о том, что уверен в освобождении Юлии Тимошенко, но когда это случиться и при каких обстоятельствах – не знает.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU