hronika.info
Политика

Экс-регионал готовится к «триумфальному возвращению» в Украину

Экс-регионал готовится к «триумфальному возвращению» в УкраинуКак Чапаев, чтобы «спасти Украину» и возглавить её.

Бывший народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Олейник, заявивший ранее о своем намерении «спасти Украину» и стать ее новым президентом, сравнил себя с героем фильма «Чапаев».

Об этом он заявил в интервью «Медузе«, высказав при этом полную уверенность в том, что его кандидатуру поддержат в различных регионах Украины, пишет Хроника.инфо.

«Если только люди выйдут, я обязательно приеду. Как в фильме «Чапаев» говорится, что командир должен быть «впереди на лихом коне и первым ворваться в город на плечах неприятеля». Так вот, как только люди поднимаются, как только начинается акция общественного протеста, митинг, то мы обязательно там будем, и дальше будем развивать успех этих акций в других городах. Будем ехать на автобусах, пешком, как угодно, будем двигаться и разъяснять людям. Другого выхода у нас нет», — сказал Олейник.

«Вот я до декабря 2013 года всегда приезжал к себе на родину в Золотоношский район и ходил на рынок сам. В ноябре, правда, уже люди смотрели волком, молчали, а потом начали говорить оскорбительные вещи. А я хочу опять ходить на рынок, хочу без охраны выходить к людям. Для меня будет самое большое счастье — когда я выйду на Золотоношский рынок, куплю сало, и все скажут мне спасибо. Хочу получить простое человеческое спасибо», — сказал бывший нардеп.

Читайте также: Альбина Джанабаева готовится к возвращению на сцену после декрета

Как сообщалось, Владимир Олейник и бывший премьер-министр Украины времен Януковича Николай Азаров ранее заявили о своем намерении создать «Комитет спасения Украины».

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

14 комментариев

Vasya 26.08.2015 в 11:06

ты приедь а мы выйдем тебя встречать.

Ответить
Анатолий 26.08.2015 в 11:06

Несёт всякую чушь, как с горячки.

Ответить
Влад 26.08.2015 в 11:08

Надо приготовить для него мусорный бак для люстрации.
Немало дерьма от ПР еще осталось в Украине, так еще и это недобитое дерьмо пывет от мрази ВВП.

Ответить
Пусть поспешит 26.08.2015 в 11:11

Иначе его и встречать не будет кому !Количество безымянных могил карателей — в Одессе — 5 763 — в Запорожье — 4 042 — в Днепропетровске — 7 547 И это только безымянных, а сколько ещё украинцев просто валяется в степях Донбасса, или как 800 солдат ВСУ загорнутых бульдозером в Песках ? Сколько сожгли ? И сколько таких могил в других областных центрах ? А поросёнок что-то там хрюкает про 2100. Пусть ещё за инвалидов отчитается , гамнюк, нам их кормить !!!Зима на носу -тоже не все выживут . СПЕШИ , ВОВА , СПЕШИ !

Ответить
анатолий 26.08.2015 в 11:14

Ох спасители вы наши как же мы без вас родимых прожили полтора года. Давай побыстрее приезжай, а то отберем хатынки,хватит их уже охранять, но на всякий случай прихвати с Рассеи-матушки мыла и веревки они там слаще ведь у нас все европейское,а оно так ненавистно всем вашим

Ответить
ykopa 26.08.2015 в 11:17

чого чекати запрошення, приїзджай та організовуй, спробуй, як це бути в підпіллі.

Ответить
Читатель 26.08.2015 в 11:19

И это брежневоподобное опудало собирается спасать Украину? Пусть радуется, что само спаслось.
Ну, а то, что сало захотелось — это понятно. Но решение есть… В местах массовой утилизации продуктов можно попытаться "спасти" кусок сала из под гусениц бульдозера wink

Ответить
якунин 26.08.2015 в 18:00

що у царя пута на умі, — в дерня на язиці: "как только люди поднимаются, как только начинается акция общественного протеста, митинг, то мы обязательно там будем"

Ответить
валера 27.08.2015 в 12:53

старый минетчик, приезжай, тебя встретят !

Ответить
НКВД 28.08.2015 в 13:35

Бандерлоги,вы обосрались поуши,ПНХ!Вместе с поросенком хунтиком,ударенным,говорящей опой и кролем.И всякие там сегменты с секторами прихватываете.Лишены комментов.

Ответить
Киев 28.08.2015 в 15:09

Малохольный пердун!!!!!! Да кто из-за него ( или для него???) выйдет на митинг??? онечно, в рашке ему грустно — тырить нечего, а деньги имеют свойство заканчиваться….. Сала ему захотелось — а поинтересовался бы лучше, когда свою морду на ворованные деньги нажерал, у пенсионеров тех же золотоношских была возможность сало кушать??????? Сволочи, ещё "человеческое спасибо" ему хочется — ЗА ЧТО ????????

Ответить
Лабутин 29.08.2015 в 10:40

Мальчики из СБУ, вы бы этому хохлу хотя бы голень прострелили.

Ответить
Ник 29.08.2015 в 22:01

Пусть как Чапай попробует Днепр переплыть,а перед заплывом народ ему "массаж" сделает(ну чтобы точно было как с Чапаем)

Ответить