hronika.info
Политика

Бизнес партнеры погибшего Еремеева готовят наступление на Коломойского

Бизнес партнеры погибшего Еремеева готовят наступление на Коломойского А некоторым игрокам рынка придется объединяться.

Совладельцы группы «Континиум» после смерти своего публичного лидера Игоря Еремеева готовятся к публичному объединению с другими участниками рынка для борьбы с «нечестными игроками».

Об этом в интервью «Украинской правде» заявили Сергей Лагур, Степан Ивахив и Петр Дыминский, пишет Хроника.инфо.

По их словам, и ранее все участники рынка нефтепродуктов понимали, что ситуация на нем ненормальная и там есть нечестные игроки.
«Всех, конечно устраивало, что есть Игорь Миронович (Еремеев – ред.), который имеет характер и позицию, имеет смелость вызвать огонь на себя со всех подконтрольных СМИ… Сегодня мы говорим – вот видите, героя уже нет, давайте теперь все вместе», — рассказал Лагур.
По его словам, «эта ситуация должна объединить рынок тех больших и правильных трейдеров, тех крупных ритейлеров, которые занимаются настоящим бизнесом, а не воровством».

Дыминский заверил, что у них в «Континиуме» после смерти Еремеева «ничего не меняется, все утверждено, менеджмент знает, что ему делать».

Лагур добавил, однако, что игрокам рынка придется объединяться.

«Я считаю, что всем, кто в нашем бизнесе, трейдерам, ритейлерам, всем надо собраться и понять, что ситуация изменилась. А потом давайте определим, кто будет выражать и представлять интересы нефтяного рынка. Я разговаривал с ОККО и есть полное понимание процесса. Сейчас будем разговаривать с другими участниками рынка», — сказал Лагур.

Читайте также: В Сети появились кадры похорон нардепа Еремеева. Видео

«Думаю, мы найдем понимание. Я даже думаю, что мы потом сделаем какую-то совместную пресс-конференцию. Надо объявить рынку, что сегодня должна быть только одна конкуренция – конкуренция честных бизнесменов против тех, кто зарабатывает деньги другим путем», — добавил совладелец «Континиума», который ведет давнюю бизнес-войну со структурами «Привата» Игоря Коломойского.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

1 комментарий

НИКОЛАЙ 27.08.2015 в 19:28

Статью надо читать между строк.Да надо бороться ,только с кем? На заправках Коломойского 95 по 19.00 , на WOG и OKKO по 21.50 ! А так надо бороться ,то со с теми кто на народе наживаются в такой период !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.