hronika.info
Политика

На Ляшко завели новые уголовные дела

На Ляшко завели новые уголовные делаЕго и Мосийчука обвиняют в организации преступной группы.

Генпрокуратура возбудила дела против лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко и нардепа от этой же политсилы Игоря Мосийчука.

Об этом на своей странице в Facebook написал сам Мосийчук, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Вчера (28 августа) стало известно, что Генпрокуратура возбудила в отношении меня и лидера Радикальной партии Олега Ляшко новые уголовные дела. На этот раз Шокин и К. обвиняют нас в организации преступной группы, похищении людей, незаконном лишении людей свободы и пытках», — заявил Мосийчук.

По его словам, дела возбуждены по заявлению экс-комбата «Айдара» Сергея Мельничука, который «обвинил нас в похищении и передачи органам украинского правосудия мэра города Стаханов Юрия Борисова, который организовывал и финансировал псевдореферендум, о создании «ЛНР» в Луганской области».

Читайте также: В Сети появились новые «фотожабы» на Ляшко и Мосийчука

При этом Мосийчук выразил уверенность, что упомянутые дела свидетельствуют о том, что «Генпрокурор по прямому указанию президента Порошенко продолжает фабриковать уголовные дела против тех, кто отказывается голосовать за реализацию плана Путина под видом изменений в Конституцию предусматривающих особый статус Донбасса».

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

марина 29.08.2015 в 16:21

Ну, это уже ни в какие ворота не лезет !вас что там ,высшие мира Украины, поистреблять всех надо- клепаете липовые дела на неугодных?

Ответить
Не скажи 29.08.2015 в 16:32

Все 3,14дерасты нашей Власти угодны !Когда такие Мрази , как Мосейчук и Ляшко начнут тебя НИ ЗА ЧТО «цензура»АСИТЬ , ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ КАК ДЕПУТАТЫ С ПРОИЗВОЛОМ ВЛАСТИ БОРОТЬСЯ , У ТЕБЯ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.