hronika.info
Политика

Политтехнолог: Саакашвили – “бульдозер” для старой системы

Политтехнолог: Саакашвили – “бульдозер” для старой системыЭксперимент с иностранцами в украинском политикуме достаточно неоднозначный

На этом акцентирует внимание политтехнолог Андрей Золотарев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Сегодня нет фактически никаких позитивных результатов в экономике и социальной сфере. Соответственно назревает вопрос о переформатировании Кабинета Министров, кандидатуру Саакашвили видят как приемлемую на должность премьер-министра. Конечно же, сейчас многие занялись троллингом Арсения Петровича, чтобы подавить его амбиции. Хотя понятно, что для Порошенко это универсальный «громоотвод», который принимает на себя весь негатив от экономической политики”, — говорит эксперт.

Андрей Золотарев подчеркивает, что Саакашвили – нестандартный человек, умеющий принимать парадоксальные решения и действовать не по правилам старой системы, в координатах которой привык действовать Арсений Петрович. “Саакашвили – это угроза стандартам и устоявшимся правилам, он может быть своеобразным “бульдозером” для системы, но с другой стороны я хочу сказать, что эксперимент с иностранцами получился неоднозначным».

Читайте также: Саакашвили хочет быть премьером, — эксперт

Напомним, что многие эксперты убеждены в том, что на сегодняшний день есть огромная необходимость в фундаментальной перезагрузке и “оздоровлении” правительства.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев