hronika.info
Политика

На следующей неделе должны быть приняты решения по повышению социальных стандартов, — Гройсман

На следующей неделе должны быть приняты решения по повышению социальных стандартов, - ГройсманИ другие социальные выплаты.

На следующей неделе Верховная Рада должна принять решение о повышении социальных стандартов.

Об этом в интервью «Радио Свобода» заявил председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Следующая пленарная неделя должна быть отмечена тем, чтобы именно на ней должны быть приняты решения по повышению социальных стандартов, по индексации зарплат и других социальных выплат», – сказал председатель Верховной Рады.

Читайте также: С 8 декабря избранники займутся децентрализацией и коррупцией

«Вот я в понедельник говорил с премьер-министром Арсением Яценюком о том, чтобы мы очень четко скоординировали нашу работу Кабмина и парламента для того, чтобы максимально провести все необходимые обсуждения до момента голосования для того, чтобы депутаты успели ознакомиться с соответствующими решениями и принимать их совместно», – добавил он.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

1 комментарий

Виктор 07.09.2015 в 23:00

Уникальные у нас правители… С начала девальвацией гривны, сделали народ Украины в три раза беднее, довели до полного обнищания, а теперь перед выборами решили бросить "кость" обглоданную, что бы поднять хоть как нибудь рейтинг пошатнувшийся от бездарного и тупого правления… Ну, а что не получится добиться брошенной костью — выправят фальсификациями… Думаю не поможет. Уж очень явно видна бездарность и тупость Яценюка. Уж очень явно видна не решительность Порошенко и хитрость Госмана… Настроения людей сейчас настолько не предсказуемо, что малейшая ошибка может привести к третьему майдану…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.