hronika.info
Политика

Черновол прокомментировала идею конфискации имущества у соратников Януковича

Черновол прокомментировала идею конфискации имущества у соратников Януковича По мнению депутата, это идея правительства и Банковой.

3 сентября народные депутаты Татьяна Чорновол («Народный фронт») и Олег Барна («БПП») зарегистрировали в Верховной Раде законопроект номер 3052 «Об особом режиме специальной конфискации имущества».

Нардеп от «Народного фронта» Татьяна Черновол в интервью Главкому рассказала, по каким критериям составлялся список лиц, в отношении денег, ценностей и иного имущества которых должен применяться особый режим специальной конфискации, передает Хроника.инфо.

«На самом деле, список — это не важно. Список — это «бантик» этого законопроекта. Важнейший там является все-таки пункт 2 — где речь идет о лицах, которые находятся под санкциями, — отметила она. — Чтобы вы понимали, я инициатор представления этого законопроекта, но, вообще, это детище и правительства, и Администрации Президента. Фактически это политическая воля нынешней украинской власти».

Читайте также: Черновол обвинила ГПУ в медлительности. Видео

«Авторы проекта — я и Олег Барна (народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко», — «Главком»). Но «детище» — это политическая воля нынешней украинской власти», — добавила нардеп.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

3 комментария

енот 12.09.2015 в 16:02

пенсию добавят из этого бабла?или в Раде добавится пару лехусов?

Ответить
Смерш 12.09.2015 в 16:07

Нужно было тогда еще, полтора года назад, прибить чувакам эту имбицильную сучку на Бориспольской трассе! В расход эту дибильную макаку, как и ее "свидомого" муженька…

Ответить
Киев 12.09.2015 в 16:40

Голожопое быдло пускает слюни от радости… Дебилы! Во-первых им от этой экспроприации ничего не достанется, а во-вторых, завтра придут другие и отберут у теперешних. Включая "Рошен" и "Богдан" Бу-гага!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.