hronika.info
Политика

Прессинг «Радикальной партии» говорит о глубокой политизации процесса, – эксперт

Прессинг «Радикальной партии» говорит о глубокой политизации процесса, – экспертВ Верховной Раде продолжается балаган с элементами дешевого шоу

На этом акцентирует внимание директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Последнее слово должно быть за судом, “Радикальная партия” сейчас пребывает в очень серьезном конфликте с Порошенко, также эта сила неоднократно поднимала вопрос отставки Шокина. Если посмотреть на то, как был организован процесс в Верховной Раде, голосование с нарушением регламента, балаган с элементами шоу, все это говорит о глубокой политизации процесса и политических причинах задержания, в этом вопросе нужно было придерживаться демократических процедур. В Верховной Раде можно устанавливать рулетку и всегда будет стопроцентное попадание в вопросе коррупции”.

Читайте также: Скандал в Радикальной партии: депутат отказался выйти из коалиции

Как известно, генеральный прокурор Виктор Шокин в Верховной Раде предоставил кадры оперативной съемки, отражающие коррупционную деятельность народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошла по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU