hronika.info
Политика

Публика в ожидании «дуэли» Ляшко и Порошенко, – эксперт

Публика в ожидании «дуэли» Ляшко и Порошенко, – экспертДля “Радикальной партии” сейчас удобное время, чтобы привлечь протестный электорат

На это обращает внимание правозащитник Эдуард Багиров в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Прежде всего нужно снять неприкосновенность со всех депутатов, чтобы они не имели универсального прикрытия и отвечали за свои поступки. Конфликт между Ляшко и Порошенко тянется давно, из латентной формы он перерос в открытый конфликт. Подлил масла в огонь Шокин, когда привлек к уголовной ответственности Мосийчука, это подтолкнуло Ляшко осуществить наступление в ответ. Сейчас любые заявления лидера «Радикальной партии» будут восприняты как попытка очернить Порошенко и сформировать мнение, что это провокация. Также влияют на заявления и позицию предстоящие выборы, у “Радикальной партии” нет другого выбора как перейти в жесткую оппозицицию с одной стороны, привлечь к себе протестный электорат и поднять рейтинги”.

Читайте также: Ляшко сравнил Порошенко с Януковичем

Как известно, лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил Президента Украины Петра Порошенко сразу в нескольких коррупционных преступлениях и объявил о готовности свидетельствовать по этим фактам.

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU

2 комментария

Юрий 18.09.2015 в 17:10

Однако как у Вальцмана все схвачено, опозиция специально не придумаешь радикалы — бандюки, националисты — отбитые бандюки, бывшие регионалы — ссученные бандюки. Воистину хоть в лоб хоть по лбу.

Ответить
Избираткль 22.11.2015 в 20:26

Дуэль между Ляшко и Порошенко невозможна. Не может 3,14дер состязаться с Президентом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.