ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Луценко "раскопал" дело Ляшко
Раздел: Политика  
+3

Луценко "раскопал" дело Ляшко

Луценко "раскопал" дело ЛяшкоОно датируется 1992 годом.

Глава президентской фракции «БПП» Юрий Луценко опубликовал архивное уголовное дело лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Документы были опубликованы в соцсети Фейсбук, пишет Хроника.инфо.

«В далеком 1992 году в кабинет начальника МРЭО города Мерефы Харьковской области зашел человек в форме полковника милиции, показал документ помощника министра внутренних дел Василишина - Ляшко Олега Валерьевича. После чего вызвал несчастного капитана Дмитриева, замдиректора станции Колотуха, директора станции Сыщенко, объяснил, что у него в кабинете стоят в очереди генералы, а они смеют опаздывать на разговор с таким лицом», - пишет Луценко.

«В результате полковничьего нагоняя этот новый «ревизор» получил бесплатно автомобиль «Волгу» ГАЗ-31029, номер двигателя 0056722. Бесплатно капитан Дмитриев перегнал ее в Киев, где была двухкомнатная квартира 22-летнего полковника милиции. Но жадность подвела этого ревизора, так как в октябре он снова приехал в Мерефу. И снова требовал «Волгу», но уже цвета слоновой кости. И здесь его и взяли с поличным», - говорится в сообщении.

9 декабря 1994 суд признал Ляшко виновным в хищении государственного имущества, присвоении власти, подделке документов. Ему светило 10 лет, но получил только шесть. Позже суд смягчил статью на мошенничество.

Читайте также: Луценко рассказал Ляшко, чем тот должен заниматься в свободное от работы время. Видео

«Надо отвечать за свои слова и свои поступки, господин Ляшко», - подытожил Луценко.

Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Луценко "раскопал" дело Ляшко
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
18-09-2015, 15:44 » Автор: Андрей Петренко
     13575
     14


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+5
18 сентября 2015 15:50

ляшко хуесос

Гости
-3
Fylhsq  
18 сентября 2015 15:54

Луценко закрив би ти свій поганий їбальник

Гости
-2
18 сентября 2015 15:54

Луценко - кто ты такой - подстилка у Ющенка , Януковича и Порошенко.
Тебя Янукович с Порошенком поимели, посадили и выпустили под твое обещание - отработать досрочное освобождение.
Какой бы Ляшко не был - он патриот Украины, а ты публичный *авнюк, *люха, и по раскладу ногтя Ляшкова не стоишь - подзаборный алкаш!
Какое ты имеешь право распечатывать чье-то личное дело, Ты свое распечатай - как тебя Янукович и Порошенко - имели и опускали, пецушок!

Гости
0
Андрей  
18 сентября 2015 15:57

Какой мелочный шантаж, от Луцика не ожидал, хотя бпп себя полностью дискридитировала, все за что гибли люди и продолжают гибнуть в АТО обгадила партия президента, возглавив собой старую чиновничье-ментовскую мафию.

Гости
-3
18 сентября 2015 15:57

Когда Ляшко и Мосийчук бегали с оружием по Мариуполю Луценко создавал ТРЕТЮ РЕСПУБЛІКУ и не знал куда лучше продаться А теперь вылез, с делами которые украл будучи министром, и раскрывает рот. УМНИК!!! Я не очень люблю Ляшка , но то чем занимается Луценко просто подлость.

Гости
+1
Duche  
18 сентября 2015 15:58

дык, таких в Раде 90%. А так, да, мошенник и куесос

Гости
-1
18 сентября 2015 16:00

Луценко ---- ФУ ФУ ФУ .. Ну ти і МУДАК

Гости
0
Остап  
18 сентября 2015 16:03

Это понятно. Но объективно: не ясно по какой причине на документах то разные года рождения, то разные отчества. Эт типа пазл чтоли? По-чесноку хотелось быб...
...Велика Україна і Ляшків в ній неміряно...

Гости
-2
18 сентября 2015 16:04

Не буду адвокатом Ляшка,но пусть Луценко, этот сынок партработника и по совместительству алкоголик, расскажет свою биографию.Луценко осталось протащить в депутаты свою тещу и комплект будет в сборе.Луценко - тварь майданная,как и большинство майданнщиков -селюков. На Майдане кричали одно, а только попали к кормушке сразу все забыли. Слазьте,нагуй, с трактора !

Гости
+5
18 сентября 2015 16:08

Никогда не нравился этот радикал. Этот горлодуй думает что он прав.Все время не довольный.Я бы на месте президента давала бы указания силовикам и другим структурам проверять всех кто больше всего печется о народе.Не могу смотреть на регионалов в. т.ч.на Бойко Королевскую и других.Раскопайте еще и на них больше или слабо. У них наверное больше денег. А судьи Боже мой.Есть судья в Белопольском райсуде Сумская обл Свиргуненко Ю.Сколько жалоб а воз и ныне там. т
Так что разберайтесь дорогие наши депутаты.Дерьма в ГОС аппарате хватит и нашим внукам.Удачи!!

Гости
+7
ЗОЯ  
18 сентября 2015 23:53

Пора на Украине принимать закон, что отсидевшие не имеют право быть депутатами и высшими чиновниками.
А так, очень грустно wink , что в Раде можно сходки ЗК проводить.

Гости
0
ого  
20 сентября 2015 06:51

війна зеків!

Гости
+4
21 сентября 2015 13:09

было бы не плохо,если бы Луценко предоставил бы документы на всех,в том числе и на себя.

Гости
0
луцеїстам  
21 сентября 2015 16:27

не думав що луцик так низько впаде,відробляє прошмандовкой у своїх хазяїв.

Гости

наверх