hronika.info
Политика

Псевдовыборы в «ЛНР» стартуют 1 ноября

Псевдовыборы в "ЛНР" стартуют 1 ноябряЭто распоряжение дал главарь террористов Плотницкий.

Лидер так называемой Луганской народной республики Игорь Плотницкий подписал указ о проведении местных выборов в псевдореспублике 1 ноября 2015 года.

Об этом сообщает сепаратистское издание ЛуганскИнформЦентр, пишет Хроника.инфо.

«Выборы 1 ноября — это первый этап местных выборов, за ним должны последовать выборы депутатов в советы разных уровней, а также поселковых глав и так далее», — заявил Плотницкий.
На этих «выборах» будут выбирать глав 14 городских и районных администраций.

Проведение выборов в несколько этапов глава самопровозглашенной республики объяснил тем, что потребности «ЛНР» «очень высоки, и у нас масса проблем, которые требуют немедленных финансовых вложений», поэтому власти смогут «выделить средства только на выборы глав территорий».

«Остальные этапы местных выборов мы с вами проведем позже, когда для этого будут сформированы необходимые условия как политические, так и финансовые. Сегодня нашим основным приоритетом является обеспечение социальной защиты населения республики, запуск промышленных предприятий, восстановление инфраструктуры», — пояснил Плотницкий.

По словам главы ЛНР, 1 ноября выборы глав территориальных образований пройдут в городах: Луганск, Красный Луч, Стаханов, Алчевск, Кировск, Ровеньки, Первомайск, Брянка; районах: Антрацитовском, Перевальском, Лутугинском, Краснодонском, Свердловском, Славяносербском.

Читайте также: Как проходят псевдовыборы на Донбассе. Видео

Как сообщалось ранее, в «ДНР» выборы назначили на 18 октября и уже начали регистрацию кандидатов. В других областях Украины выборы пройдут 25 октября.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Пенсионер 21.09.2015 в 10:56

По словам главы ЛНР, 1 ноября выборы глав территориальных образований пройдут в городах: Луганск, Красный Луч, Стаханов, Алчевск, Кировск, Ровеньки, Первомайск, Брянка; районах: Антрацитовском, Перевальском, Лутугинском, Краснодонском, Свердловском, Славяносербском. А еще эта говорящая жопа, дал указание всем пенсионерам этих территорий до 1 ноября, переоформить пенсии в ПФ ЛПР и дать такие личные данные,копия паспорта и заявление о назначении пенсий в ЛНР. Как вы думаете для чего это нужно? Совпадение,не верю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.