hronika.info
Политика

Арсен Аваков предостерег харьковчан от провокаций Добкина

Арсен Аваков предостерег харьковчан от провокаций ДобкинаПо словам Авакова, провокация достигла цели.

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков обвинил народного депутата, экс-главу Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина в провокациях и призывал жителей Харькова не поддаваться.

Соответствующую запись он сделал на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо.

«Записной провокатор, известный Харькову под ником «Допа» , в попытке реализовать свое примитивное желание дестабилизировать обстановку в городе накануне вступления в службу новой патрульной полиции – забрасывает провокативную идею о переименовании одной из улиц Харькова — в улицу «Героев Беркута». В ответ возмущенные (поддавшиеся на провокацию!) патриоты и ветераны АТО проводят детскую, глупую, некрасивую акцию возле его дома и еще более глупое и детское нападение на здание Харьковского горсовета с нелепым требованием встречи-сатисфакции с «допой» и «гепой», — пишет Аваков.

По его словам, провокация достигла цели, «провокаторы вновь очутились в среде, которая им мила, привычна и комфортна — хаоса, негатива…».

Министр МВД в своей записи также призвал жителей Харькова не поддаваться на провокации.

Читайте также: «В Одессе задержали Путина, но пока не того», — Арсен Аваков

Кроме этого, Аваков потребовал адекватного судебного разбирательства и законного вердикта.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

7 комментариев

Флора 23.09.2015 в 17:53

От кого он предостерегает. От своего подельника, с которым давно должен сидеть, а поскольку преступники с разрешения порошенка сидят у власти, то что можно ожидать от бандитской власти. Пенсионеров оббирать только и способны. Позорище, а не власть.

Ответить
Арон 23.09.2015 в 18:02

Я поддерживаюситуативно Авакова. Он здесь прав. От єтих шлеперов что угодно можна ожидать.Я удивляюсь харьковчанам, которые позволяют ими крутить

Ответить
Гость 23.09.2015 в 18:03

Пока в этой стране кто хочет будет бегать в балаклавах на лице, бить милицию когда захочет порядка небудет никогда. Все одинаково и прошлое и настоящее. Обидно.

Ответить
Реалист 23.09.2015 в 18:08

от авакова, кроме флуда и безосновательных комментов на фб, ничего толкового так и не увидел; ничего нового, когда работал в Харькове, тоже ничего для города не сделал, только потрындеть и денег по тихому подгрести…

Ответить
igr 23.09.2015 в 18:08

И это пишет министр внутренних дел и избиение своих подчинённых называет "глупое и детское нападение на здание Харьковского горсовета"???????????????
А не ваших это рук дело "пан" министр. Или расписываетесь в собственном бессилии по наведению порядка в стране!!!!!!!!!!!!!
Влюбой момент кучка бандитов ,как вы их называете- патриоты, могут ворваться куда угодно,избить,оскорбить и быть при этом ,по вашему разумению-героями,хотя это обыкновенная шваль,почувствовавшая полную безнаказанность. И это происходит по всей УКРАИНЕ. ПОЗОР вам "министр" Авакову

Ответить
прног 24.09.2015 в 11:35

Правильно сказала адвокат Мунтян,хохлы народ без мозгов,сотня небесной сволочи,приведшей страну в хаос,у них герои,а люди выполнявшие свой профессиональный долг,- "беркут"-нет.Миша удачи тебе!

Ответить
Урюк 26.09.2015 в 23:25

ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЮДЕ ДОПУ И 3.14ДЕРАСТИЧЕСКИЙ БЕРКУТ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ. АВАКЯНА-ЗА НИМИ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.