hronika.info
Политика

Нардеп рассказал много интересного о состоянии дел у боевиков

Нардеп рассказал много интересного о  состоянии дел у боевиков Среди боевиков процветает злоупотребление спиртными напитками.

В рядах террористов наблюдается резкое снижение дисциплины, сообщил военный эксперт, народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его данным, происходят стычки между бандформированиями за сферы влияния на территории «ДНР», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Так называемые «прокуратура» и «МГБ» («Министерство госбезопасности») ДНР продолжают возбуждать уголовные дела в отношении террористов из числа местного населения и российских наемников (против военнослужащих российской армии уголовные дела возбуждать запрещено)», — сказано в сообщении.

Кроме того, среди боевиков процветает злоупотребление спиртными напитками, использование оружия в нетрезвом состоянии, что приводит к жертвам среди мирного населения.

«Расследование убийства 3-х местных жителей боевиками из так называемого «мотострелкового полка 1 АК ДНР» в районе Новоазовска «МГБ» (Министерство госбезопасности) и «прокуратура» спускают «на тормозах». Тем временем в Новоазовском районе продолжают пропадать люди», — отметил Тымчук.

Он добавил, что на КПП террористов фиксируются множественные факты изъятия имущества у лиц, направляющихся или возвращающихся с территорий, подконтрольных Украине.

Читайте также: «Беглец» Янукович может рассказать много интересного, – политтехнолог

«В Горловке члены НВФ отняли автомобильный прицеп у гражданского лица, в районе Новоазовска у местных жителей террористы отняли микроавтобус, его владельцев сильно избили», — отметил Тымчук.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU