hronika.info
Политика

Скандальное заявление Берлускони по аннексии Крыма

Скандальное заявление Берлускони по аннексии КрымаТакже он назвал президента РФ Владимира Путина «ведущим политическим лидером мира».

Итальянский «друг Путина» Сильвио Берлускони рассказал о «любви, благодарности и дружелюбии, с которыми приветствовали Путина в Крыму».

Экс-глава итальянского правительства Сильвио Берлускони считает, что жители Крымского полуострова сделали «демократический выбор», отделившись от Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

«87% крымчан проголосовали, причем 93% из них отдали голоса за то, чтобы отмежеваться от Украины. Они проголосовали за то, чтобы быть автономной республикой, чтобы стать частью России», — сказал Берлускони в рамках передачи на региональном ТВ в северной Италии.

При этом итальянский экс-премьер, которому после недавнего визита в оккупированный Крым СБУ запретила въезд на территорию Украины, назвал президента РФ Владимира Путина «ведущим политическим лидером мира».

«Вы бы видели эту любовь, благодарность и дружелюбие, с которыми приветствовали Путина в Крыму. Женщины бросались в его объятия со словами: «Спасибо, Владимир. Спасибо, Владимир», — продолжил Берлускони, которому на этой неделе исполнится 79 лет.

Читайте также: Пресс-секретарь Яценюка отреагировала на скандальное заявление Бастыркина

Напомним, 11 сентября бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони прибыл в аннексированный Россией Крым с частным визитом и провел там встречу с главой РФ Путиным. В МИД Украины утверждают, что «этот визит в оккупированный Крым является очередной попыткой РФ любой ценой легитимизировать незаконную оккупацию и проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины».

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

7 комментариев

Валерий 28.09.2015 в 11:20

Ну а что еще мог мафиози сказать то ? Ему наркотики сбывать куда то надо же ? Вот Крым и есть то подспорье где он развернется на широкую ногу.
То что Берлускони есть крупный мафиози — это бесспорно. Столько скандалов и крупных уголовных дел о коррупции сводят все в понимание того что и путин и берлускони одна уголовная ветка .

Ответить
остап 28.09.2015 в 11:20

берлускони — старый , выживший из мозгов извращенец !!!
на общей почве педофилии они и дружат с карликом пу !!!

Ответить
зося 28.09.2015 в 11:22

Что можно ждать от выжившего из ума старого маразматика? Ему показали постановку РАШАтеатра он с удовольствием ее схавал! А еще если девочек на ночь привели, то он еще и не такое мог сказать!

Ответить
Общее мнение 28.09.2015 в 11:37

Хохлосми стыдливо замолчали факт поимки в Израиле серийного маньяка-извращенца подданого Украины на счету которого ряд изнасилований на территории Израиля..

Ответить
Змей Гарыныч 28.09.2015 в 11:43

87% крымчан проголосовали, причем 93% из них отдали голоса —
ДВАЖДЫ wink

Ответить
санчо 02.10.2015 в 18:40

Брєдзалупскони в своей манере…

Ответить
ГОСТЬ 01.04.2017 в 21:50

Хроника инфо дает (по статье) ссылку на "Лигу", лига на "Рейтерс", а рейтерс 2015 года и домен чисто кАзлАмордый. Отсюда вопрос: кто сказал данную чюшь? Ау ольгинцы опять обгадились? И когда дебилы угоманятса, ну дети малые.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.