hronika.info
Политика

Колесниченко: Оппозиции не выгодно освобождение Тимошенко, ее политическая карьера уже разделена

Колесниченко: Оппозиции не выгодно освобождение Тимошенко, ее политическая карьера уже разделенаОппозиция на протяжении нескольких лет заявляет о политических репрессиях по отношению к Юлии Тимошенко, своего лидера, но, тем не менее, их силы не внесли ни одного законопроекта, который бы помог решить проблему ее освобождения.

Об этом заявил в эфире одного известного украинского телеканала Вадим Колесниченко, народный избранник, представитель Партии Регионов.

Депутат отметил, что парламентское меньшинство постоянно «кричит о нашей бедной женщине», о Тимошенко, но ни одной инициативы касательно решения проблемы ее освобождения не вносят. Колесниченко считает, что оппозиционные лидеры просто уже поделили ее политическую карьеру.

Народный избранник высказал мнение, что все три лидера оппозиции – Олег Тягнибок, Виталий Кличко и Арсений Яценюк хотят занять кресло главы государства, которое уже станет свободным в 2015 году, а освобождение Юлии Владимировны, таким образом, никак не вписывается в их планы.

Читайте также: Рыбак настаивает на решении вопроса Тимошенко, поддерживая возможность ее лечения за границей

Также регионал подчеркнул, что Виктор Янукович, украинский президент, сделал и продолжает делать все возможное в пределах Конституции и законов для того, что решить вопрос заключенной Юлии Тимошенко.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU