hronika.info
Политика

Не исключена маятниковая миграция боевиков из Донбасса в Сирию и наоборот, — эксперт

Не исключена маятниковая миграция боевиков из Донбасса в Сирию и наоборот, - экспертНа марионеток Путина Украине не следует обращать никакого внимания

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо заявил политолог Виктор Небоженко.

“Гибридная российская международная боевая группа, которая работала под видом сепаратистов в Донбассе, перебрасывается в Сирию. Она в любой момент, учитывая отсутствие четкой стратегии у Путина, может опять оказаться в Донецке. Возможно, мы будем наблюдать маятниковую миграцию вооруженных российских войск из Сирии на Донбасс. По всей вероятности, Путин готовит новый сюрприз.
Относительно отмены выборов нам не нужно ожидать никакого решения, потому что выборы на оккупированных территориях никчемные с юридической и политической точки зрения. Нам вообще не нужно было реагировать на многочисленные заявления фиктивных сепаратистских республик. После того, как произошла парижская встреча без участия лидеров сепаратизма, за все отвечает Путин, это отметил Песков на заседании. В Париже мы сделали большой скачек, потому что разговаривали с Путиным, а не с его марионетками, это очень важно. А нам, напомню, год назад Порошенко и украинская дипломатия подсунули сепаратистов, которые издевались как хотели. Сепаратисты могут пройти “маршем побед” вдоль границ Украины, на это не нужно реагировать, нет там никаких выборов и правительства, все исходит из Кремля, надо говорить только с Путиным”.

Читайте также: Боевики решили променять Украину на Сирию. Видео

Как известно, для усиления правительственных войск Сирии в России может быть создана и направлена в регион “добровольческая бригада” из числа бойцов, получивших боевой опыт на Донбассе. А в Украине в это время ожидают решения сепаратистов относительно выборов.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU