hronika.info
Политика

Путину многое может сойти с рук, — политолог

Путину многое может сойти с рук, - политологДля агрессора “ЛНР” и “ДНР” – способ давления на мировое сообщество

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо говорит в комментарии Константин Бондаренко.

“Подобные заявления о недовольстве боевиков возможны только в том случае, когда есть четкая статистика. Встреча в Париже мало что изменила, а только подтвердила, что нужно исполнять все пункты Минских договоренностей. Конечно, для многих это невыгодно, речь о людях, которые зарабатывают на войне и таким образом развивают свой бизнес. Для Путина “ДНР” и “ЛНР” не были самоцелью, это использовалось как способ давления на мировое сообщество для того, чтобы оставили “в покое” Крым. Сегодня, когда Россия воюет в Сирии, что сейчас в центре внимания и США, и европейцев, на Путина многие смотрят как на силу, которая может остановить радикалов. Ему много что может сойти с рук, Германия и Франция сегодня смотрят на то, что Россия является большим рынком для сбыта в условиях кризиса, поэтому на многие вещи просто закрываются глаза”.

Читайте также: Украина дала Путину «по зубам», — политолог

Напомним, что командиры бандформирований «ЛНР» неоднозначно воспринимают результаты заседания «нормандской четверки» в Париже. Часть террористов считает, что это «фактический слив «ЛНР/ ДНР» в обмен на снятие с повестки дня вопрос об аннексии Крыма».

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

2 комментария

Крымчанин 07.10.2015 в 11:33

Завидуйте молча, а лучше, не брызгайте слянми а поздравьте В.В.Путина с Днем рождения!

Ответить
Республиканец 07.10.2015 в 22:53

А че террористы ! Например мы считаем что Это укропские боевики террористы и каратели. А ополченцев ДНР и ЛНР НИКТО не признал террористическими организациями, НИКТО и хоть сцыте кипятком от злости, а то шо там хунта п ы з ДЫть! Та то нам по барабану. Мы так же с их садистами зеками рецидивистами -торнадами черниговыми айдарами азовами п.и.доргами и всякой такой бандотай и шолупонью считаем последней мразью хуже игила. И вашего поросЕнко тоже считаем брезливым зарвавшимся бандитом и аферистом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.