hronika.info
Политика

Украина создала одну из наиболее патриотичных армий на континенте, — Порошенко

Украина создала одну из наиболее патриотичных армий на континенте, - Порошенко Президент сообщил, что украинская армия остановила крупнейшую военную машину — Россию.

Украина создала одну из самых сильных и наиболее патриотичных армий на континенте.

Режим «полной тишины» на Донбассе — это еще не мир, но настоящее перемирие. Об этом в ходе выступления в военном институте КНУ им. Тараса Шевченко заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает его пресс-служба в Twitter, пишет Хроника.инфо.

«Первую неделю октября на фронте у нас режим «полной тишины» — это еще не мир, но это будет настоящее перемирие», — заявил Порошенко.

Также он сообщил о том, что вчерашнее решение об отмене фейковых выборов показывает, что Украина может действовать эффективно и побеждать.

Президент добавил, что Украина создала одну из самых сильных и наиболее патриотичных армий на континенте, которая остановила крупнейшую военную машину — Россию.

Читайте также: Порошенко уверяет, что наша армия входит в пятерку сильнейших в Европе

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что никакие изменения в минские договоренности вносить не будут.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

3 комментария

юг 07.10.2015 в 12:33

а шо брехня про "найсыльнишу армию в Европе" уже не актуальна?

Ответить
Эшафот Хунтов 07.10.2015 в 12:36

Он хоть один российский самолёт видел в небе? Хоть один танк современный? 314здеть — не мешки ворочать

Ответить
Черномор 07.10.2015 в 12:36

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОРОШЕНКО ОБЫЧНЫЙ ВРОЖДЁННЫЙ ВОР И УГОЛОВНИК ! РЕАЛЬНО ОН ПРЕСЛЕДУЕТ ПАТРИОТОВ И БОЙЦОВ АТО, НАЧАЛ РЕПРЕССИИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ И ЛИЧНЫМ МОТИВАМ, ОН ВРАГ УКРАИНСКОГО НАРОДА ! ПОЄТОМУ ПАТРИОТИЗМ РАДИ ЖИРОВАНИЯ И ОБОГАЩЕНИЯ ПОРОШОНКИ (ОН ЖЕ ВАЛЬЦМАН) УЖЕ ДАВНО ПРОПАЛ, КОГДА ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ОН ПОДОНОК ! НЕ ЗРЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ВОЕВАТЬ ЗА ВОРОВСКУЮ ПРЕСТУПНУЮ ЖИДОВСКУЮ ВЛАСТЬ !!!!!!!! ПОД ЖИДАМИ И ВЫБЛ/ЯДКАМИ ВОРОВСКИМИ ЭТО НЕ ТА УКРАИНА !!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.