hronika.info
Политика

Скандальная Неля Штепа хочет податься в президенты

Скандальная Неля Штепа хочет податься в президентыНеля Штепа уверена, что через два года станет президентом.

Скандальная Неля Штепа, бывший мэр Славянска, которая сидит за решеткой за сепаратизм убеждена, что через 2 года станет президентом Украины.

Об этом она сказала в интервью, которое было записано в Харьковском СИЗО, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Вот увидите, года через два все они (нынешняя власть — ред.) будут названы кровавыми правителями. Вы меня встретите через два года. Мне давно говорили, что я в 2017 году буду президентом Украины и объединю Украину. Мне много кто говорил: и экстрасенсы, и ясновидящие еще с детства», — заявила Штепа.

Она также обвинила Яценюка и Турчинова в связях с бывшим главарем боевиков, россиянином Игорем Стрелковым.

Читайте также: «ДНР» объяснили, почему перенесли выборы

«Киев пытался к нам запустить «Правый сектор», но у них не получилось. Потом, как мне объяснил Владимир Павленко, он — работник СБУ, он был после Пономарева «народным мэром», он был раньше моим заместителем по социальным вопросам. Он говорил, что киевляне поняли, что в Донецк они не зайдут, и поэтому они организуют бандформирования. Яценюк, Турчинов, Ирина Геращенко — это маленькая банда олигархов, которые создали свое бандформирование под руководством Стрелкова. Они запустили его в город Славянск, потому что это крайняя западная точка Донецкой области», — заявила она.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU