hronika.info
Политика

Саакашвили назвал настоящую причину снятие кандидатуры Кивалова в мэры Одессы

Саакашвили назвал настоящую причину снятие кандидатуры Кивалова в мэры  Одессы Кивалов снял кандидатуру не по доброй воле.

Прокуратура Одесской области подготовила уголовные дела на Кивалова.

Об этом председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили написал в facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УП.

«Кивалов снял кандидатуру не по доброй воле и не из за поставленного вероятнее всего им самим взрыва, а из за реальных уголовных дел по фальсификации, которые против его группы подготовила прокуратура области и о которых он хорошо осведомлен от еще оставшихся в прокуратуре его информаторов, которые всегда заранее сливают ему все подробности», — написал он.

Он также добавил, что начинает переходить к реальным действиям, относительно председателей сельсоветов, что распродают земли вдоль пляжей.

Читайте также: Саакашвили назвал причину, из-за какой не согласится возглавить Кабмин Украины

Как сообщалось, нардеп Сергей Кивалов заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов на пост мэра Одессы на местных выборах, которые состоятся 25 октября.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

3 комментария

Намозоль 11.10.2015 в 09:25

ПОЧЕМУ ЄТО УЁ.БОК СИФИЛИТИЧЕСКИЙ ЕЩЁ НЕ ПОСАЖЕН, ПОЧЕМУ ЄТОТ УГОЛОВНИК ЕЩЁ ЖИВ ??? ЗРАДА ПОРОШЕНКИ И ЕГО БЕРКУТОВЦЕВ — ПИ.ДАРОВ — СУДЕЙ , МЕНТОВ, ПРОКУРОРОВ, СБУ !!!!!!!!!!!

Ответить
Rolya 13.10.2015 в 18:08

Если вы про Саакашвили — то спрашивайте на форумах Грузии. Кивалов уже в который раз доказывает что он не только хороший политик но и человек. Какие там уголовные дела — хотели бы уже давно посадили. Тут скорее человеческие качества — ясное дело что рано или поздно для него приготовят новые теракт и совершат новое покушение, в котором могут пострадать невинные люди. Другие бы на это закрыли глаза и дествовали из подпалы, он всегда на людях и всегда пытается их услышать… Но видать сильный конкурент и хороший человек, если на него так много льют грязи.

Ответить
Игорь 14.10.2015 в 16:52

Как по мне это чистой воды провокация. Просто Кивалов достойный кандидат и не пляшет под их дудку.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.