hronika.info
Политика

Милиция продолжает обыски в квартирах «свободовцев»

Милиция продолжает обыски в квартирах «свободовцев» Многие члены политсилы проходят по делу о беспорядках у здания Верховной Рады 31 августа.

Правоохранители проводят обыск в квартирах заместителя председателя ВО «Свобода», экс-вице-премьер-министра Украины Александра Сыча и заместителя председателя ВО «Свобода», народного депутата Украины VII созыва Олега Панькевича. Об этом сообщается в микроблоге ВО «Свобода» в Twitter, пишет Хроника.инфо со ссылкой на телеканал 112.

«С самого утра идет обыск в квартире заместителя председателя ВО «Свобода», экс-вице-премьер-министра Украины А. Сыча в Ивано-Франковске», — говорится в сообщении.

Кроме того, по данным политсилы, обыск проводится в квартире заместителя председателя ВО «Свобода», народного депутата Украины VII созыва Олега Панькевича в Бродах (Львовской области).

Правоохранители провели обыск у еще одного члена ВО «Свобода» Игоря Янкова. Об этом сообщается на странице ВО «Свобода» в Facebook о ссылкой на пресс-репортера политсилы Ларису Лавренчук.

«Львов: с самого утра выломали двери в квартире, где зарегистрирован заместитель председателя ВО «Свобода», председатель партийного суда Игорь Янкив», — отметила она и добавила, что обыск уже закончился.

Напомним, в сентябре правоохранители проводили обыски у членов ВО «Свобода» Олега Гелевея, Александра Станкова, Глеба Громова и Константина Василькевича.

Читайте также: ФСБ проводит обыски в двух офисах Qiwi в Москве

Отметим также, что многие члены политсилы проходят по делу о беспорядках у здания Верховной Рады 31 августа.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU