hronika.info
Политика

Польский депутат заявил, что Украина — это враг Польши

Польский депутат заявил, что Украина  - это враг Польши Он неоднократно выступал в поддержку агрессивной политики РФ.

Януш Корвин-Микке убежден, что Россия не представляет угрозы для поляков.

Украина и Германия имеют территориальные претензии к Польше, а Россия на сегодня не представляет угрозы для поляков. Такое мнение выразил лидер польской партии «Конгресс новых правых», евродепутат Януш Корвин-Микке в эфире телеканала TVN24, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Я всегда говорил, что, как только восстанет Украина, изменится геополитика. Изменилась, но люди все еще рассматривают Россию как врага. Украина является врагом, а не Россия. Там сейчас голосуют за «бандеровцев»», — отметил Корвин-Микке.

Ведущий, в свою очередь, возразил политику, указав, что за так называемых «бандеровцев» голосует несколько процентов украинских избирателей.

По словам польского евродепутата, Германия и Украина имеют территориальные претензии к Польше, хотя у Варшавы подобных настроений нет.

Читайте также: Польский депутат показал жест нацистского приветствия в Европарламенте. Видео

Как известно, лидер польского «Конгресса новых правых» ранее неоднократно выступал в поддержку агрессивной политики РФ в отношении Украины. В августе Корвин-Микке заявлял, что польские депутаты выразили желание посетить Крым.

Рекомендуем прочитать

Швеция официально стала 32-м членом НАТО

OSHU

Перекрёсток президентских путей: куда повернут избиратели Никки Хейли?

OSHU

МУС выдаёт ордера на арест российских генералов: армия военных преступников?

OSHU

7 комментариев

Dean Ex 13.10.2015 в 13:46

Тупой лях. Когда на Польшу напала Германия и ляхи отступали, им в спину ударил СССР и в последующие годы оккупации уничтожил всю военную элиту их страны. А теперь этот лях заявляет, что эрфэ им не враг. Ну-ну. 🙂

Ответить
Петр 13.10.2015 в 13:52

Пусть этот дурак вспомнит где и при каких обстоятельствах погибли президент Качинский и члены польского правительства!

Ответить
Дмитрий 13.10.2015 в 13:55

Сколько можно всяких маргиналов цытировать?

Ответить
Cуковъ 13.10.2015 в 13:59

пусть напомнит ,когда это украина территориальные претензии Польше выдвигала?? мдя,там у ляхов депутаты такие же фуфлыжники ,как и наши … этот лях ,непростой ,явно на подсосе у кремлевского окурка

Ответить
Бр Хняк 13.10.2015 в 14:08

Але нащот того що Україна враг, то за станом наших ЗСУ навряд чи взагалі для когось поки що можемо бути реальним ворогом. Такий стан хоч би дозволив самим від недругів відбиватись.
Так що то він нам аванс такий видає на десятка два років наперед.
Нащот бандерських амбіцій на владу — не перебільшення, а реально рейтинг наших нацистів останнім часом через погіршення стану людей та завдяки спекуляціям цим "надчєловєков" на цій тематиці — зростає. Через це вони свої % на нових виборах можуть суттєво підпаривити у бік збільшення.
Ситуація точно як напередодні приходу до влади Гітлера у Німеччині.
А гітлерів у нас більше ніж у той час і тій Німеччині. І гебельси у нас є, і гімлери, і скорцені, і гестапо (які навіть вже працюють — Бузину та Калашніка вони ж й ліквідували).
От поляк згадуючи як у свій час бандерівці поляків та іудеїв вирізали, вивішували, вирубували та непокоїться та більше покладає сподівань на еРФів, бо від них поляки зля все-таки менше спожили у свій час.

Ответить
Горский . 13.10.2015 в 19:50

Уроды есть везде. Возьми любую страну. В одной семье есть убиваются.

Ответить
Достоевский 17.10.2015 в 21:25

СуперКозел вонючий!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.