hronika.info
Политика

Россия уже не сможет вилять, придумывая разные версии, – эксперт о трагедии «Боинга»

Россия уже не сможет вилять, придумывая разные версии, – эксперт о трагедии "Боинга"Международный суд поставит точку в истории катастрофы Боинга

На этом акцентирует внимание директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Борник в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Это дело может рассматриваться в международном криминальном суде ООН как преступление, которое совершено против человечества. Россия не сможет противостоять процессу. Сегодня сложно принять решение, которое было бы выполнено, надо будет вести диалог с Россией. Без ее голоса найти эффективный инструмент будет довольно сложно. Важно, что сегодня были определены причины и четко определено, что стреляли из ракетного комплекса Бук. Это подтверждает гражданская группа из Великобритании. Определена территория, откуда нанесен удар, но не названы виновники, которых должен установить суд, это скорее всего будет известно в следующем году. После вердикта можно будет говорить о санкциях и политическом эффекте”.

Читайте также: Россия до конца будет покрывать виновников трагедии, — эксперт

Напомним, что главным выводом международных следователей по делу о сбитом Боинге является то, что самолет был сбит ракетой с комплекса Бук.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

2 комментария

крымчанин 13.10.2015 в 18:07

что там устанавливать, всем и так ясно что сбило «цензура»ло руками своих марионеток

Ответить
Асс 13.10.2015 в 18:21

директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Борник — "это подтверждает гражданская группа из Великобритании…" ДЕБИЛЫ И НЕУЧИ УПРАВЛЯЮТ УКРАИНОЮ!!! А тебе сынок, на горшке еще сидеть, там и попиариться можно!!! В позе Левински, перед своими( и твоими хозяевами)- сегодня стоят дяди постарше. Не спеши…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.