hronika.info
Политика

Петр Порошенко открыл центр админуслуг в Одессе

Петр Порошенко открыл центр админуслуг в ОдессеГраждане могут и имеют возможность убедиться, что государство, наконец, повернулось к ним лицом.

Новый центр админуслуг в Одессе — символ реформ и борьбы с коррупцией. Об этом в ходе церемонии открытия центра админуслуг в Одессе, которую транслировал телеканал «112 Украина», заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщает Хроника.инфо.

«Что является символом центр административных услуг? Прозрачность, отсутствие стен. Граждане могут и имеют возможность убедиться, что государство, наконец, повернулось к ним лицом. Услуги должны быть сконцентрированы в одном месте и, кстати, количество этих услуг еще не достаточно, потому что мы сюда переведем и МРЭО, я уверен, у нас получится, и налоговую и это будет центром встречи государства, которое изменилась и которая любит своих граждан и граждан, которые любят свое государство», — заявил Порошенко.

Читайте также: Саакашвили: в Одессе откроют центр предоставления админуслуг

Отметим, что создание такого центра было одним из первых инициатив Михеила Саакашвили после назначения его на пост главы Одесской ОГА 30 мая. В конце июня был подписан меморандум о создании центра админуслуг.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU