hronika.info
Политика

В Кремле резко высказались в отношении Украины

В Кремле резко высказались в отношении Украины  Кроме этого, Иванов заявил, что украинцы и россияне являются одним народом.

Украина превращается в «тупой придаток для производства сельхозпродукции». Об этом заявил глава администрации Путина Сергей Иванов.

«Украина из аграрно-технологической страны превращается в тупой — извините за грубое слово, но другого не нахожу — придаток для производства сельхозпродукции, которую еще неизвестно, кто купит», — заявил он, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Кроме того, Иванов заявил, что «второе предназначение Украины при существующем раскладе — экспорт дешевой рабочей силы за границу».

При этом, Иванов заявил, что украинцы и россияне являются одним народом.

Читайте также: В Кремле не стали опровергать факт агрессии РФ

А тем временем, жители России массово пытаются уехать в США. В этом году заявки на лотерею грин-карт, которая дает право проживания в США, подало рекордное число россиян.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

1 комментарий

Савич 19.10.2015 в 13:08

Ну шо можно хорошего услышать об Украине от кадрового фсбешника, который спит и видит как уничтожить страну, которая отвернулась от этой орды на 180 градусов. Пускай продолжают беситься, а нам меньше обращать внимание на этот лагерный собачий лай.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.