hronika.info
Политика

Порошенко взял на себя ответственность за реформы

Порошенко взял на себя ответственность за реформыЕму надо для этого не меньше 5-6 лет.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что для вступления Украины в НАТО нужно 5-6 лет проводить соответствующие реформы.

Об этом он сообщил в интервью CNN, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Это моя ответственность осуществить и внедрить реформы в моей стране, чтобы трансформировать ее к НАТО и тогда мы поговорим на эту тему. Я думаю, мне надо для этого не меньше 5-6 лет», — подчеркнул глава государства.

Читайте также: Из сектора Газа выпустили ракеты по Израилю

Напомним, ранее участники Альянса решили проверить морской компонент системы Противоракетной обороны в Европе, тем самым «оживив» самый большой страх Путина.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

8 комментариев

Ветеран 19.10.2015 в 16:33

Это будет раньше и без тебя, Петя!
Опоздал ты…

Ответить
Порошенко враг народа 19.10.2015 в 16:34

ОН ВОР УГОЛОВНИК СИОНИСТ ОН ВРАГ НАРОДА !!!!! ВАЛИТЕ НА ВЫБОРАХ ПАРТИЮ СОЛИДАРНОСТЬ И БПП — БАНДУ ПЕТРА ПОРОШЕНКА ( В РЕАЛЕ ЖИ.ДОФАШИСТА ВАЛЬЦМАНА) !!!

Ответить
Фёдор 19.10.2015 в 16:34

дожить еще надо ,олигархище х…нов!!!!

Ответить
Николай 19.10.2015 в 16:35

Порошенко планує бути два строки президентом щоб Україна вступила в НАТО дуже хитро сказано

Ответить
Эд 19.10.2015 в 16:41

Петюня полтора года просрал, так и еще пять шесть лет просрет с реформами.

Ответить
киевлянин 19.10.2015 в 16:44

Порошенко — Ющенко №2 — "моя страна", "моя ответственность" и т.д. Совершает точно такое же преступления как тупой пасечник — тащит во власть на своем горбу бандюков. Своими "реформами", полным крышиванием бандитов януковича, комуняк и прочей швали,он в очередной раз здаст Украину.

Ответить
бен 19.10.2015 в 16:47

Хитрит Рошенко. Пытается "выписать себе следующий срок. При таком состоянии дел, это неоправданная надежда. Если бы желание было действительным, то: нужен глубокий анализ, убеждающий всех в причинах потери времени на реализацию реформ; суровое наказание нерадивых соратников, испоганивших доверие населения; новая четкая программа, а также команда готовая реализовать эту программу. Только эти действия могут вернуть системе "общество-власть" обратную связь, с помощью которой президент может надеятся на поддержку своих действий. В противном случае — противостояние.

Ответить