ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Порошенко взял на себя ответственность за реформы
Раздел: Политика  
-1

Порошенко взял на себя ответственность за реформы

Порошенко взял на себя ответственность за реформыЕму надо для этого не меньше 5-6 лет.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что для вступления Украины в НАТО нужно 5-6 лет проводить соответствующие реформы.

Об этом он сообщил в интервью CNN, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

"Это моя ответственность осуществить и внедрить реформы в моей стране, чтобы трансформировать ее к НАТО и тогда мы поговорим на эту тему. Я думаю, мне надо для этого не меньше 5-6 лет", — подчеркнул глава государства.

Читайте также: Из сектора Газа выпустили ракеты по Израилю

Напомним, ранее участники Альянса решили проверить морской компонент системы Противоракетной обороны в Европе, тем самым "оживив" самый большой страх Путина.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
19-10-2015, 16:24 » Автор: Вадим Дидык
     5445
     8


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+1
19 октября 2015 16:33

Это будет раньше и без тебя, Петя!
Опоздал ты...

Гости
0
19 октября 2015 16:34

ОН ВОР УГОЛОВНИК СИОНИСТ ОН ВРАГ НАРОДА !!!!! ВАЛИТЕ НА ВЫБОРАХ ПАРТИЮ СОЛИДАРНОСТЬ И БПП - БАНДУ ПЕТРА ПОРОШЕНКА ( В РЕАЛЕ ЖИ.ДОФАШИСТА ВАЛЬЦМАНА) !!!

Гости
+1
19 октября 2015 16:34

дожить еще надо ,олигархище х...нов!!!!

Гости
+1
19 октября 2015 16:35

Порошенко планує бути два строки президентом щоб Україна вступила в НАТО дуже хитро сказано

Гости
+2
Эд  
19 октября 2015 16:41

Петюня полтора года просрал, так и еще пять шесть лет просрет с реформами.

Гости
+1
19 октября 2015 16:44

Порошенко - Ющенко №2 - "моя страна", "моя ответственность" и т.д. Совершает точно такое же преступления как тупой пасечник - тащит во власть на своем горбу бандюков. Своими "реформами", полным крышиванием бандитов януковича, комуняк и прочей швали,он в очередной раз здаст Украину.

Гости
+1
бен  
19 октября 2015 16:47

Хитрит Рошенко. Пытается "выписать себе следующий срок. При таком состоянии дел, это неоправданная надежда. Если бы желание было действительным, то: нужен глубокий анализ, убеждающий всех в причинах потери времени на реализацию реформ; суровое наказание нерадивых соратников, испоганивших доверие населения; новая четкая программа, а также команда готовая реализовать эту программу. Только эти действия могут вернуть системе "общество-власть" обратную связь, с помощью которой президент может надеятся на поддержку своих действий. В противном случае - противостояние.

Гости
+1
Дід Віталій  
22 октября 2015 16:20

Прикро, що Президент Порошенко не здатний ефективно провести реформи в Україні, бо через 5-6 років уже вони українцям будуть просто не потрібними через те, що нас просто не буде в Україні - вимремо всі...

Гости

наверх