hronika.info
Политика

Тимошенко готова на любой сценарий своего освобождения, согласованный с представителями ЕС

Тимошенко готова на любой сценарий своего освобождения, согласованный с представителями ЕССергей Соболев в прямом эфире зачитал письмо Юлии Тимошенко, в котором говорится о том, что она даст согласие только на тот закон о своём освобождении, который будет согласован с представителями ЕС.

В своём обращении экс-премьер сделала акцент на том, что никогда ранее она не предъявляла миссии Кокса-Квасневского какие-либо требования относительно своей судьбы. В связи с этим, любые попытки власти спекулировать вокруг данного вопроса являются настоящей провокацией.

Также в письме Юлия Тимошенко обратил внимание на то, что борьба мировых демократический лидеров за её освобождения является примером истинной гуманности и нравственности. Руководители ЕС никому ничем не обязаны, в связи с этим, сложно представить себе, чтобы экс-премьер могла предъявить им какие-либо требования.

Кроме всего прочего, бывшая глава правительства попросила политиков прекратить все провокацией по вопросу её освобождения. Она также сообщила, что готова пойти на любые предложения миссии Кокса-Квасневского ради европейского будущего Украины, вне зависимости от того, насколько сложными они для неё будут.

Читайте также: Беглый экс-министр Данилишин поддерживает Януковича и готов вернуться в Украину

В завершении своего обращения Юлия Тимошенко заявила о том, что её команда будет голосовать только за тот вариант закона, который будет одобрен европейским сообществом.

Источник: newsru

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU