hronika.info
Политика

Партия «Укроп» преодолела 5-процентный барьер в Киеве

Партия «Укроп» преодолела 5-процентный барьер в КиевеКорбан заявил, что доволен первыми результатами.

Кандидат в меры Киева и член политсовета «УКРОП» Геннадий Корбан рассказал, что партия преодолела 5-процентный барьер в Киеве и проходит в Киевсовет.

«Сегодня админресурс полностью направлен на то, чтобы снизить наши голоса в городе Киеве для того, чтобы показать, что мы не проходим. Но это не правда. Мы знаем, у нас есть социология о том, что наша партия превысила 5-процентный барьер, и за меня также проголосовало не меньше людей. Поэтому будем ждать результатов, а не экзитполов», — отметил Корбан, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Кроме того, он акцентировал на том, что рассчитывает пройти во второй тур мерских выборов в Киеве. Также он отметил, что для «УКРОПа», очень важно прохождение 5-процентного барьера.

Читайте также: «Укроп» засветился в центре скандала

«Мы хотим повторить историю успеха в Днепропетровске, которую мы сделали в самые тяжелые часы для страны. Мы как партия выставили списки своих кандидатов и меня в частности как претендента на кресло мэра Киева для того, чтобы, прежде всего, закрепить историю успеха и показать киевлянам, что мы умеем работать не только на войне и в мирной жизни», — добавил Корбан.

Партия «Укроп» преодолела 5-процентный барьер в Киеве
Партия «Укроп» преодолела 5-процентный барьер в Киеве
Партия «Укроп» преодолела 5-процентный барьер в Киеве

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU