hronika.info
Политика

Эти выборы завершают задачи Майдана, — Луценко

Эти выборы завершают задачи Майдана, - ЛуценкоПо словам нардепа, нынешние выборы были очень важными.

Нынешние выборы очень важны, поскольку завершают задачу Майдана по перезагрузке всех властей: Президента, парламента, на местах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Как сообщает сайт БПП, об этом в эфире одного из телеканалов заявил глава парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко.

Как уверяет политик, Президент Украины и его политическая сила были заинтересованы, чтобы эти выборы прошли так, как считают люди, проживающие на соответствующих территориях.

Читайте также: Луценко срочно созывает собрание коалиции

«При этом мне глубоко жаль, что господин Кернес стал мэром Харькова, но это выбор харьковчан, и это наша вина – всей коалиции, что мы не смогли предложить эффективную альтернативу.

Так же будет с Мариуполем. Мы любим Мариуполь, нам нужен Мариуполь и нам нужен их выбор. Я убежден, что там будет новый мэр и новые депутаты, и это будет частью украинской политической системы», – отметил политик.

Рекомендуем прочитать

Американские и британские эсминцы сбили десятки беспилотников хуситов

OSHU

Китайская охота на ведьм: Гонконг назначает награду за информацию об активистах в розыске, живущих за рубежом

OSHU

Байден vs. Нетаньяху: разногласия по Газе вышли на первый план

OSHU

6 комментариев

гость 26.10.2015 в 07:33

отмайданим еще вас чмо ты картавое

Ответить
виктор 26.10.2015 в 07:37

Эти выборы ничего не завершают. Они лишь фиксируют полное недоверие к власти

Ответить
root 26.10.2015 в 07:37

Когда ты пес картавый закроешь свое брехливое хайло? Тебе могут верить только недоразвитые бандэры

Ответить
укр 26.10.2015 в 07:40

эти выборы не только "завершают задачи Майдана" но и полностью их нивелируют. на волне любой революции к власти всегда приходят отпетые негодяи и Майдан не исключение.Те кто у власти сейчас отличаются от своих"папередников" только фамилиями и большим цинизмом.

Ответить
киевлянин 26.10.2015 в 07:48

ублюдок картавый такой же как и вся кааааалиция ублюдков..страна идиотов что вот таких ублюдков избирает майданнутые казлы

Ответить
Киевлянин 26.10.2015 в 08:18

Достойный отпрыск ярого коммуниста, нечего сказать. Дикое желание и стремление быть всегда у корыта затмевает разум своры, десятилетия трущейся на властном Олимпе. Интеллекта хватает только на постоянное навешивание очередной порции лапши на уши доверчивого обывателя. Прикинь, убогий, стал ли жить лучше простой народ при таких, как ты ? При власти вам не дают, в оппозиции вы не можете… Замкнуты круг какой-то. Так вот "задача Майдана" будет решена тогда, когда ВСЕХ вас, ставших миллионерами на отжатом у смертных бизнесе, десятилетиями заседающих в мягких креслах и ни хрена на сделавших для ЛЮДЕЙ, очередной Майдан погонит вас, прозаседавшихся шкуродеров, поганой метлой на свалку истории, предварительно отобрав то, что вы украли у несчастного народа.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.